07.12.2021

2 - 1

Finalizado
Eric Lambrechts
4.01
0.12

Estadísticas del partido

Real Madrid U19Inter U19
53%

Posesión

47%
7

Tiros

7
x
x
4

Tiros a portería

3
x
x
3

Córners

2
x
x
0%

Precisión de pases

0%
x
x
2

Tarjetas amarillas

1
x
x
0

Tarjetas rojas

0
x
x

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Real Madrid U19

Real Madrid U19

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Inter U19

Inter U19

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Real Madrid U19

Real Madrid U19

Real Madrid U19

3

Partidos jugados

Inter U19

2

Victorias de RMA

1

Empates

0

Victorias de INT

Inter U19

Inter U19

Estadísticas H2H

Media de goles

2.67

3 partidos

Equipo local2.00
x
Equipo visitante0.67
x

Tendencia últimos 5

BTTS

67%

3 partidos

Equipo local3/3
x
Equipo visitante2/3
x

Últimos 5: 2/3 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

INT y RMA marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Real Madrid U190.00Goles / Partido
x

RMA Como local

Inter U190.00Goles / Partido
x

INT Como visitante

Goles a favor por partido
Real Madrid U19RMA
Inter U19INT
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de RMA y INT.

Goles en contra del equipo

INT y RMA encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Real Madrid U190.00Encajados / Partido
x

RMA Como local

Inter U190.00Encajados / Partido
x

INT Como visitante

Goles en contra por partido
Real Madrid U19RMA
Inter U19INT
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de RMA y INT.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Real Madrid U19RMA
Inter U19INT
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Real Madrid U19RMA
Inter U19INT
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Real Madrid U19Inter U19

Media de córners totales

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Córners a favor

Inter U19

Inter U19 - Córners a favor

Córners
Real Madrid U19RMA
Inter U19INT
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Real Madrid U19Inter U19

Media de tarjetas totales

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Tarjetas a favor

Inter U19

Inter U19 - Tarjetas a favor

Tarjetas
Real Madrid U19RMA
Inter U19INT
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Real Madrid U19Inter U19

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 18.20

Muy malo

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.68

Muy malo

Inter U19

Inter U19 - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.68

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Real Madrid U19 vs Inter U19 estadísticas, predicciones y H2H — UEFA Youth League, 07 diciembre 2021

Real Madrid U19 recibe a Inter U19 el martes 7 diciembre en UEFA Youth League. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Inter U19 sumó 9 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 3 enfrentamientos, Real Madrid U19 y Inter U19 se han visto las caras 3 veces: Real Madrid U19 ganó 2, Inter U19 0, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de sus duelos, y ambos marcan en el 67% de los partidos entre Real Madrid U19 y Inter U19.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de UEFA Youth League.

¿Real Madrid U19 vs Inter U19 tienen un potencial goleador moderado?

Real Madrid U19 vs Inter U19 tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.67 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de los partidos, y ambos marcan en el 67%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Real Madrid U19 promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Inter U19 promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Real Madrid U19 vs Inter U19?

Real Madrid U19 y Inter U19 se han enfrentado 3 veces en todas las competiciones. Real Madrid U19 ganó 2, Inter U19 ganó 0, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de los H2H. Último enfrentamiento: Inter U19 1-1 Real Madrid U19 (15 septiembre 2021). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Real Madrid U19 vs Inter U19?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Real Madrid U19 más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de UEFA Youth League.

UEFA Youth League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6402+512
2
1100+23
3
6321+511
4
6501+1015
5
6420+914
6
6501+315
7
6411+513
8
6321+311
9
6510+1116
10
6321+511
11
1100+13
12
6312+510
13
6312+710
14
6411+1113
15
6312+310
16
6321+711
17
6411+413
18
6321+611
19
6312+110
20
6213-37
21
6213-17
22
6303+99
23
6114-94
24
6312-110
25
1100+13
26
6222+18
27
6312-110
28
1100+13
29
6105-93
30
6015-131
31
6105-123
32
6015-111
33
6015-81
34
6006-170
35
6024-72
36
6006-180
37
1100+13
38
1100+13
39
1100+13
40
1100+13
41
1001-10
42
1001-10
43
1001-10
44
1001-10
45
1001-20
46
1001-10
47
1001-10
48
1001-10
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador