Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Slavia Praha

Slavia Praha

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Arsenal

Arsenal

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Slavia Praha

Slavia Praha

Slavia Praha

3

Partidos jugados

Arsenal

0

Victorias de SLA

1

Empates

2

Victorias de ARS

Arsenal

Arsenal

Estadísticas H2H

Media de goles

3.00

3 partidos

Equipo local0.33
x
Equipo visitante2.67
x

Tendencia últimos 5

BTTS

33%

3 partidos

Equipo local1/3
x
Equipo visitante3/3
x

Últimos 5: 1/3 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Arsenal y Slavia Praha marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Slavia Praha0.00Goles / Partido
x

SLA Como local

Arsenal0.00Goles / Partido
x

ARS Como visitante

Goles a favor por partido
Slavia PrahaSLA
ArsenalARS
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de SLA y ARS.

Goles en contra del equipo

Arsenal y Slavia Praha encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Slavia Praha0.00Encajados / Partido
x

SLA Como local

Arsenal0.00Encajados / Partido
x

ARS Como visitante

Goles en contra por partido
Slavia PrahaSLA
ArsenalARS
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de SLA y ARS.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Slavia PrahaSLA
ArsenalARS
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Slavia PrahaSLA
ArsenalARS
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Slavia PrahaArsenal

Media de córners totales

Slavia Praha

Slavia Praha - Córners a favor

Arsenal

Arsenal - Córners a favor

Córners
Slavia PrahaSLA
ArsenalARS
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Slavia PrahaArsenal

Media de tarjetas totales

Slavia Praha

Slavia Praha - Tarjetas a favor

Arsenal

Arsenal - Tarjetas a favor

Tarjetas
Slavia PrahaSLA
ArsenalARS
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Slavia PrahaArsenal

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 24.80

Muy malo

Slavia Praha

Slavia Praha - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

Arsenal

Arsenal - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Slavia Praha vs Arsenal Estadísticas y H2H - Champions League, 04 noviembre 2026

Slavia Praha recibe a Arsenal el miércoles 4 noviembre en Champions League. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Arsenal sumó 12 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 3 enfrentamientos, Slavia Praha y Arsenal se han visto las caras 3 veces: Slavia Praha ganó 0, Arsenal 2, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de sus duelos, y ambos marcan en el 33% de los partidos entre Slavia Praha y Arsenal.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Champions League.

¿Slavia Praha vs Arsenal tienen un potencial goleador alto?

Slavia Praha vs Arsenal tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de los partidos, y ambos marcan en el 33%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Slavia Praha promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Arsenal promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Slavia Praha vs Arsenal?

Slavia Praha y Arsenal se han enfrentado 3 veces en todas las competiciones. Slavia Praha ganó 0, Arsenal ganó 2, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de los H2H. Último enfrentamiento: Slavia Praha 0-3 Arsenal (04 noviembre 2025). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Slavia Praha vs Arsenal?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Slavia Praha menos de 1.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Champions League.

Tabla de Champions League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+76
3
2200+76
4
2200+56
5
2200+46
6
2200+46
7
2200+46
8
2200+26
9
2200+26
10
2110+54
11
2110+24
12
2101+23
13
2101+23
14
2101+13
15
2101+13
16
210103
17
210103
18
210103
19
2101-13
20
2101-13
21
2101-23
22
2101-23
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-21
28
2011-61
29
2002-20
30
2002-30
31
2002-30
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-40
35
2002-50
36
2002-80
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador