Atlètic Sant Just

Atlètic Sant Just Estadísticas 2025/2026 Copa Del Rey

LWW

Resumen de temporada

2025/2026 • Copa Del Rey

Goles a favor

/ Partido
2.33
x

Media liga 1.64

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.64

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

67%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

67%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

33%

Regular

Posesión

Media por partido

29%

Regular

Portería a cero

33% de los partidos

33%

Bueno

Tiros

Por partido

6.00

Malo

Tiros a puerta

Por partido

3.33

Regular

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

0.67

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

1.67

Malo

Estadísticas del equipo

2025/2026 • Copa Del Rey

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Atlètic Sant Just Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Atlètic Sant Just Defending

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Goles a favor de Atlètic Sant Just

Goles a favor

/ Partido
2.33
x

Media liga 1.64

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
23 min
39 min
Más de 0.5 del equipo
50%
100%
67%
Más de 1.5 del equipo
50%
100%
67%
Más de 2.5 del equipo
50%
100%
67%
Sin marcar
50%
0%
33%

Goles en contra de Atlètic Sant Just

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.64

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
67%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
33%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
50%
0%
33%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Atlètic Sant Just marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
43%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
50%
100%
67%
Más 3.5
0%
100%
33%
Más 4.5
0%
100%
33%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
33%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
67%

Estadísticas de córners

Atlètic Sant Just

Media de córners totales

5.00/ Partido
x

Media liga 9.29

Muy malo

Atlètic Sant Just

Córners a favor

0.67/ Partido
x

Media liga 4.64

Muy malo

Atlètic Sant Just

Córners en contra

4.33/ Partido
x

Media liga 4.64

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
0%
33%
Más 8.5
50%
0%
33%
Más 9.5
50%
0%
33%
Más 10.5
50%
0%
33%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Atlètic Sant Just

Media de tarjetas totales

4.33/ Partido
x

Media liga 3.73

Muy bueno

Atlètic Sant Just

Tarjetas a favor

1.67/ Partido
x

Media liga 1.87

Malo

Atlètic Sant Just

Tarjetas en contra

2.67/ Partido
x

Media liga 1.87

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
50%
100%
67%
Más 3.5
50%
100%
67%
Más 4.5
0%
100%
33%
Más 5.5
0%
100%
33%
Más 6.5
0%
100%
33%

Estadísticas de tiros

Atlètic Sant Just

Media de tiros totales

19.67/ Partido
x

Media liga 23.09

Malo

Atlètic Sant Just

Media de tiros a portería

7.33/ Partido
x

Media liga 8.95

Muy malo

Atlètic Sant Just

Media de precisión de tiro

37%/ Partido
x

Media liga 38.76

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
50%
100%
67%
Más 7.5
50%
0%
33%
Más 8.5
50%
0%
33%
Más 9.5
50%
0%
33%
Más 10.5
50%
0%
33%
Atlètic Sant Just

Estadísticas de Atlètic Sant Just 2025/2026 — Copa Del Rey

Atlètic Sant Just ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa Del Rey con 0 puntos en 3 partidos (2W 0D 1L). Atlètic Sant Just ha marcado 7 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Atlètic Sant Just, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Atlètic Sant Just 2025/2026

Atlètic Sant Just promedia 2.33 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 67% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 4.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Atlètic Sant Just 2025/2026

SmartBet genera predicciones de Atlètic Sant Just para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (67%), ambos marcan (33%) y Atlètic Sant Just marca (67%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de Copa Del Rey.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Atlètic Sant Just 2025/2026

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Atlètic Sant Just. Portería a cero en el 33% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Atlètic Sant Just 2025/2026

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 67% de los partidos de Atlètic Sant Just. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 67% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 67%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa Del Rey.

Guía de forma de Atlètic Sant Just 2025/2026

Forma actual: LWW — 2W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 1W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa Del Rey.

Preguntas frecuentes - Atlètic Sant Just 2025/2026

¿Cuántos goles ha marcado Atlètic Sant Just en 2025/2026?

Atlètic Sant Just ha marcado 7 goles en 3 partidos — media de 2.33 por partido. Ha encajado 3 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Atlètic Sant Just en 2025/2026?

Más de 2.5 goles se da en el 67% de los partidos de Atlètic Sant Just — 2 de 3 partidos en Copa Del Rey. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Atlètic Sant Just?

El próximo partido de Atlètic Sant Just es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Atlètic Sant Just y los partidos de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Atlètic Sant Just en 2025/2026?

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Atlètic Sant Just (1 de 3 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa Del Rey.

¿Cuál es el registro en casa de Atlètic Sant Just en 2025/2026?

Atlètic Sant Just ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Atlètic Sant Just?

SmartBet publica predicciones de Atlètic Sant Just para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Atlètic Sant Just

Nombre oficial del club

Atlètic Sant Just

Código corto

País

Spain

Entrenador actual

Conrad García Valiente

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador