
Próximo partido
FA Cup
Atherton Collieries
22.09.2020

Bamber Bridge
Resumen de temporada
2026/2027 • FA Cup
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.64
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.64
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
0%
Muy maloMás de 2.5 goles
Por partido
100%
Muy buenoBTTS
Ambos marcan
100%
Muy buenoPosesión
Media por partido
0%
Muy maloPortería a cero
0% de los partidos
0%
Muy maloTiros
Por partido
8.00
RegularTiros a puerta
Por partido
3.00
RegularSin marcar
Sin marcar
0%
Muy maloCórners a favor
Por partido
8.00
Muy buenoTarjetas a favor
Por partido
1.00
MaloEstadísticas del equipo
2026/2027 • FA Cup
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Bamber Bridge Attacking
2026/27
Legends
Bamber Bridge Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Bamber Bridge
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.64
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Bamber Bridge
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.64
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Bamber Bridge marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 1.77

Córners a favor
Media liga 0.89

Córners en contra
Media liga 0.89
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 0.01

Tarjetas a favor
Media liga 0.01

Tarjetas en contra
Media liga 0.01
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 3.40

Media de tiros a portería
Media liga 1.47

Media de precisión de tiro
Media liga 43.24
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Bamber Bridge 2026/2027 — FA Cup
Bamber Bridge ocupa actualmente el {position}{suffix} en FA Cup con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Bamber Bridge ha marcado 1 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Bamber Bridge, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Bamber Bridge 2026/2027
Bamber Bridge promedia 1.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 3.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.
Predicciones y value bets de Bamber Bridge 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Bamber Bridge para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Bamber Bridge marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de FA Cup.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Bamber Bridge 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Bamber Bridge. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Bamber Bridge 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Bamber Bridge. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 100%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de FA Cup.
Guía de forma de Bamber Bridge 2026/2027
Forma actual: LLWDD — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de FA Cup.
Preguntas frecuentes - Bamber Bridge 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Bamber Bridge en 2026/2027?
Bamber Bridge ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 3 (3.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de FA Cup.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Bamber Bridge en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Bamber Bridge — 1 de 1 partidos en FA Cup. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Bamber Bridge?
El próximo partido de Bamber Bridge es contra Atherton Collieries el 22.09.2020 a las 18:45 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Bamber Bridge y los partidos de FA Cup.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Bamber Bridge en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Bamber Bridge (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de FA Cup.
¿Cuál es el registro en casa de Bamber Bridge en 2026/2027?
Bamber Bridge ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Bamber Bridge?
SmartBet publica predicciones de Bamber Bridge para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Partidos
Información de Bamber Bridge
Nombre oficial del club
Bamber Bridge
Código corto
BBR
País
England
Entrenador actual
Jamie Milligan
Año de fundación
1974
Estadio
Sir Tom Finney Stadium
Dirección del estadio
Brownedge Road, Bamber Bridge
Capacidad del estadio
3000