Borac Čačak

Borac Čačak Estadísticas 2008/2009 Europa League

LLDWW

Resumen de temporada

2008/2009 • Europa League

Goles a favor

/ Partido
1.17
x

Media liga 1.35

Malo

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.35

Bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

33%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

33%

Malo

BTTS

Ambos marcan

67%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

17% de los partidos

17%

Malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

17%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2008/2009 • Europa League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Borac Čačak Attacking

2026/27

Legends

Borac Čačak
League average

Borac Čačak Defending

2026/27

Legends

Borac Čačak
League average

Goles a favor de Borac Čačak

Goles a favor

/ Partido
1.17
x

Media liga 1.35

Malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
54 min
134 min
77 min
Más de 0.5 del equipo
100%
67%
83%
Más de 1.5 del equipo
33%
0%
17%
Más de 2.5 del equipo
33%
0%
17%
Sin marcar
0%
33%
17%

Goles en contra de Borac Čačak

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.35

Bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
54 min
68 min
60 min
Más de 0.5 encajados
67%
100%
83%
Más de 1.5 encajados
33%
33%
33%
Más de 2.5 encajados
33%
0%
17%
Portería a cero
33%
0%
17%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Borac Čačak marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
29%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
67%
100%
83%
Más 2.5
67%
0%
33%
Más 3.5
67%
0%
33%
Más 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
67%
67%
67%
Ambos equipos no marcan
33%
33%
33%

Estadísticas de córners

Borac Čačak

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Borac Čačak

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Borac Čačak

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Borac Čačak

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 3.73

Muy malo

Borac Čačak

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.87

Muy malo

Borac Čačak

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.87

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Borac Čačak

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Borac Čačak

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Borac Čačak

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Borac Čačak

Estadísticas de Borac Čačak 2008/2009 — Europa League

Borac Čačak ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa League con 0 puntos en 6 partidos (2W 2D 2L). Borac Čačak ha marcado 7 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Borac Čačak, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Borac Čačak 2008/2009

Borac Čačak promedia 1.17 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 33% de sus partidos. Ambos marcan en el 67% de los partidos. En casa: 1.67 a favor · 1.67 en contra. Fuera: 0.67 a favor · 1.33 en contra.

Predicciones y value bets de Borac Čačak 2008/2009

SmartBet genera predicciones de Borac Čačak para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (33%), ambos marcan (67%) y Borac Čačak marca (83%). % de victorias en casa: 67% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Borac Čačak 2008/2009

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Borac Čačak. Portería a cero en el 17% de los partidos (casa 33% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Borac Čačak 2008/2009

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Borac Čačak. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa League.

Guía de forma de Borac Čačak 2008/2009

Forma actual: LLDWW — 2W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 1L en 3 partidos. Fuera: 0W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa League.

Preguntas frecuentes - Borac Čačak 2008/2009

¿Cuántos goles ha marcado Borac Čačak en 2008/2009?

Borac Čačak ha marcado 7 goles en 6 partidos — media de 1.17 por partido. Ha encajado 9 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Borac Čačak en 2008/2009?

Más de 2.5 goles se da en el 33% de los partidos de Borac Čačak — 2 de 6 partidos en Europa League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Borac Čačak?

El próximo partido de Borac Čačak es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Borac Čačak y los partidos de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Borac Čačak en 2008/2009?

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Borac Čačak (4 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa League.

¿Cuál es el registro en casa de Borac Čačak en 2008/2009?

Borac Čačak ha ganado 2 de 3 partidos en casa (67%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.67 goles a favor y 1.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Borac Čačak?

SmartBet publica predicciones de Borac Čačak para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Borac Čačak

Nombre oficial del club

Borac Čačak

Código corto

BOCA

País

Serbia

Entrenador actual

Nemanja Krtolica

Año de fundación

1926

Estadio

Stadion Borca kraj Morave

Dirección del estadio

Gradski bedem 6

Capacidad del estadio

6000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
Borac Čačak Estadísticas 2008/2009 | SmartBet