
Resumen de temporada
2012/2013 • Copa Del Rey
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.29
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.29
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
75%
Muy buenoMás de 2.5 goles
Por partido
75%
BuenoBTTS
Ambos marcan
75%
Muy buenoPosesión
Media por partido
0%
Muy maloPortería a cero
25% de los partidos
25%
RegularTiros
Por partido
0.00
Muy maloTiros a puerta
Por partido
0.00
Muy maloSin marcar
Sin marcar
0%
Muy maloCórners a favor
Por partido
0.00
Muy maloTarjetas a favor
Por partido
0.00
Muy maloEstadísticas del equipo
2012/2013 • Copa Del Rey
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Cacereño Attacking
2026/27
Legends
Cacereño Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Cacereño
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.29
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Cacereño
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.29
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Cacereño marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 0.00

Córners a favor
Media liga 0.00

Córners en contra
Media liga 0.00
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 5.55

Tarjetas a favor
Media liga 2.78

Tarjetas en contra
Media liga 2.78
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 0.00

Media de tiros a portería
Media liga 0.00

Media de precisión de tiro
Media liga 0.00
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Cacereño 2012/2013 — Copa Del Rey
Cacereño ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa Del Rey con 0 puntos en 4 partidos (3W 0D 1L). Cacereño ha marcado 10 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Cacereño, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Cacereño 2012/2013
Cacereño promedia 2.50 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 75% de sus partidos. Ambos marcan en el 75% de los partidos. En casa: 3.00 a favor · 4.00 en contra. Fuera: 2.33 a favor · 0.67 en contra.
Predicciones y value bets de Cacereño 2012/2013
SmartBet genera predicciones de Cacereño para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (75%), ambos marcan (75%) y Cacereño marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de Copa Del Rey.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Cacereño 2012/2013
Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de Cacereño. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 0% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Cacereño 2012/2013
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Cacereño. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa Del Rey.
Guía de forma de Cacereño 2012/2013
Forma actual: LLDLL — 0W 1D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 3W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa Del Rey.
Preguntas frecuentes - Cacereño 2012/2013
¿Cuántos goles ha marcado Cacereño en 2012/2013?
Cacereño ha marcado 10 goles en 4 partidos — media de 2.50 por partido. Ha encajado 6 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa Del Rey.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Cacereño en 2012/2013?
Más de 2.5 goles se da en el 75% de los partidos de Cacereño — 3 de 4 partidos en Copa Del Rey. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Cacereño?
El próximo partido de Cacereño es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Cacereño y los partidos de Copa Del Rey.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Cacereño en 2012/2013?
Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de Cacereño (3 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa Del Rey.
¿Cuál es el registro en casa de Cacereño en 2012/2013?
Cacereño ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 3.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Cacereño?
SmartBet publica predicciones de Cacereño para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Partidos
Información de Cacereño
Nombre oficial del club
Cacereño
Código corto
País
Spain
Entrenador actual
Julio Cobos Moreno
Año de fundación
1919
Estadio
Estadio Príncipe Felipe
Dirección del estadio
Carretera Rute de La Plata
Capacidad del estadio
7000
