Cristo Atlético

Cristo Atlético Estadísticas 2021/2022 Copa Del Rey

LLW

Resumen de temporada

2021/2022 • Copa Del Rey

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.55

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.55

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

37%

Regular

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

3.50

Malo

Tiros a puerta

Por partido

2.50

Malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

1.50

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

2.50

Regular

Estadísticas del equipo

2021/2022 • Copa Del Rey

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Cristo Atlético Attacking

2026/27

Legends

Cristo Atlético
League average

Cristo Atlético Defending

2026/27

Legends

Cristo Atlético
League average

Goles a favor de Cristo Atlético

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.55

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
0 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
100%
Más de 1.5 del equipo
50%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Cristo Atlético

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
0 min
90 min
Más de 0.5 encajados
50%
0%
50%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
50%
0%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Cristo Atlético marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
67%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
100%
Más 1.5
100%
0%
100%
Más 2.5
50%
0%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
50%
100%
50%

Estadísticas de córners

Cristo Atlético

Media de córners totales

9.00/ Partido
x

Media liga 9.17

Regular

Cristo Atlético

Córners a favor

1.50/ Partido
x

Media liga 4.59

Muy malo

Cristo Atlético

Córners en contra

7.50/ Partido
x

Media liga 4.59

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
0%
50%
Más 8.5
50%
0%
50%
Más 9.5
50%
0%
50%
Más 10.5
50%
0%
50%
Más 11.5
50%
0%
50%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Cristo Atlético

Media de tarjetas totales

7.00/ Partido
x

Media liga 4.31

Muy bueno

Cristo Atlético

Tarjetas a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 2.16

Muy bueno

Cristo Atlético

Tarjetas en contra

4.50/ Partido
x

Media liga 2.16

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
0%
100%
Más 3.5
100%
0%
100%
Más 4.5
100%
0%
100%
Más 5.5
100%
0%
100%
Más 6.5
50%
0%
50%

Estadísticas de tiros

Cristo Atlético

Media de tiros totales

21.50/ Partido
x

Media liga 22.63

Regular

Cristo Atlético

Media de tiros a portería

7.50/ Partido
x

Media liga 9.83

Muy malo

Cristo Atlético

Media de precisión de tiro

35%/ Partido
x

Media liga 43.44

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
0%
100%
Más 7.5
50%
0%
50%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Cristo Atlético

Estadísticas de Cristo Atlético 2021/2022 — Copa Del Rey

Cristo Atlético ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa Del Rey con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Cristo Atlético ha marcado 3 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Cristo Atlético, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Cristo Atlético 2021/2022

Cristo Atlético promedia 1.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de Cristo Atlético 2021/2022

SmartBet genera predicciones de Cristo Atlético para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Cristo Atlético marca (100%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Copa Del Rey.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Cristo Atlético 2021/2022

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Cristo Atlético. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Cristo Atlético 2021/2022

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Cristo Atlético. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa Del Rey.

Guía de forma de Cristo Atlético 2021/2022

Forma actual: LLW — 1W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa Del Rey.

Preguntas frecuentes - Cristo Atlético 2021/2022

¿Cuántos goles ha marcado Cristo Atlético en 2021/2022?

Cristo Atlético ha marcado 3 goles en 2 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Cristo Atlético en 2021/2022?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Cristo Atlético — 1 de 2 partidos en Copa Del Rey. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Cristo Atlético?

El próximo partido de Cristo Atlético es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Cristo Atlético y los partidos de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Cristo Atlético en 2021/2022?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Cristo Atlético (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa Del Rey.

¿Cuál es el registro en casa de Cristo Atlético en 2021/2022?

Cristo Atlético ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Cristo Atlético?

SmartBet publica predicciones de Cristo Atlético para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Cristo Atlético

Nombre oficial del club

Cristo Atlético

Código corto

País

Spain

Entrenador actual

Jesús María Macón Portillo

Año de fundación

Estadio

Estadio La Nueva Balastera

Dirección del estadio

Avenida de Cataluña 12

Capacidad del estadio

8070

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador