Dal'StroyIndustriya

Dal'StroyIndustriya Estadísticas 2016/2017 Russian Cup

LWD

Resumen de temporada

2016/2017 • Russian Cup

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.25

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.25

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2016/2017 • Russian Cup

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Dal'StroyIndustriya Attacking

2026/27

Legends

Dal'StroyIndustriya
League average

Dal'StroyIndustriya Defending

2026/27

Legends

Dal'StroyIndustriya
League average

Goles a favor de Dal'StroyIndustriya

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.25

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
23 min
0 min
45 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
100%
0%
50%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Dal'StroyIndustriya

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.25

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Dal'StroyIndustriya marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

Dal'StroyIndustriya

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 2.18

Muy malo

Dal'StroyIndustriya

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.09

Muy malo

Dal'StroyIndustriya

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.09

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Dal'StroyIndustriya

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 3.61

Muy malo

Dal'StroyIndustriya

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.81

Muy malo

Dal'StroyIndustriya

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.81

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Dal'StroyIndustriya

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.55

Muy malo

Dal'StroyIndustriya

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 1.83

Muy malo

Dal'StroyIndustriya

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 40.22

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Dal'StroyIndustriya

Estadísticas de Dal'StroyIndustriya 2016/2017 — Russian Cup

Dal'StroyIndustriya ocupa actualmente el {position}{suffix} en Russian Cup con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Dal'StroyIndustriya ha marcado 4 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Dal'StroyIndustriya, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Dal'StroyIndustriya 2016/2017

Dal'StroyIndustriya promedia 2.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 4.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Dal'StroyIndustriya 2016/2017

SmartBet genera predicciones de Dal'StroyIndustriya para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Dal'StroyIndustriya marca (50%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Russian Cup.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Dal'StroyIndustriya 2016/2017

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Dal'StroyIndustriya. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Dal'StroyIndustriya 2016/2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de Dal'StroyIndustriya. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Russian Cup.

Guía de forma de Dal'StroyIndustriya 2016/2017

Forma actual: LWD — 1W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Russian Cup.

Preguntas frecuentes - Dal'StroyIndustriya 2016/2017

¿Cuántos goles ha marcado Dal'StroyIndustriya en 2016/2017?

Dal'StroyIndustriya ha marcado 4 goles en 2 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 4 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Russian Cup.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Dal'StroyIndustriya en 2016/2017?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Dal'StroyIndustriya — 1 de 2 partidos en Russian Cup. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Dal'StroyIndustriya?

El próximo partido de Dal'StroyIndustriya es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Dal'StroyIndustriya y los partidos de Russian Cup.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Dal'StroyIndustriya en 2016/2017?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Dal'StroyIndustriya (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Russian Cup.

¿Cuál es el registro en casa de Dal'StroyIndustriya en 2016/2017?

Dal'StroyIndustriya ha ganado 1 de 1 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 4.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Dal'StroyIndustriya?

SmartBet publica predicciones de Dal'StroyIndustriya para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Dal'StroyIndustriya

Nombre oficial del club

Dal'StroyIndustriya

Código corto

País

Russia

Entrenador actual

-

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador