Deportivo La Coruña U19

Deportivo La Coruña U19 Estadísticas 2021/2022 UEFA Youth League

LLWWL

Resumen de temporada

2021/2022 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
2.20
x

Media liga 1.74

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.74

Bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

40%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

40%

Regular

Posesión

Media por partido

58%

Muy bueno

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

15.80

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.20

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

40%

Regular

Córners a favor

Por partido

5.20

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.80

Regular

Estadísticas del equipo

2021/2022 • UEFA Youth League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Deportivo La Coruña U19 Attacking

2026/27

Legends

Deportivo La Coruña U19
League average

Deportivo La Coruña U19 Defending

2026/27

Legends

Deportivo La Coruña U19
League average

Goles a favor de Deportivo La Coruña U19

Goles a favor

/ Partido
2.20
x

Media liga 1.74

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
25 min
0 min
41 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
60%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
60%
Más de 2.5 del equipo
67%
0%
40%
Sin marcar
0%
100%
40%

Goles en contra de Deportivo La Coruña U19

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.74

Bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
68 min
30 min
45 min
Más de 0.5 encajados
67%
100%
80%
Más de 1.5 encajados
33%
100%
60%
Más de 2.5 encajados
33%
100%
60%
Portería a cero
33%
0%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Deportivo La Coruña U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
27%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
18%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
0%
60%
Más 4.5
67%
0%
40%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
67%
0%
40%
Ambos equipos no marcan
33%
100%
60%

Estadísticas de córners

Deportivo La Coruña U19

Media de córners totales

9.00/ Partido
x

Media liga 9.00

Regular

Deportivo La Coruña U19

Córners a favor

5.20/ Partido
x

Media liga 4.50

Muy bueno

Deportivo La Coruña U19

Córners en contra

3.80/ Partido
x

Media liga 4.50

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
100%
80%
Más 8.5
67%
100%
80%
Más 9.5
67%
50%
60%
Más 10.5
67%
0%
40%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Deportivo La Coruña U19

Media de tarjetas totales

6.40/ Partido
x

Media liga 4.59

Muy bueno

Deportivo La Coruña U19

Tarjetas a favor

2.80/ Partido
x

Media liga 2.30

Muy bueno

Deportivo La Coruña U19

Tarjetas en contra

3.60/ Partido
x

Media liga 2.30

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
50%
80%
Más 4.5
67%
50%
60%
Más 5.5
67%
50%
60%
Más 6.5
67%
50%
60%

Estadísticas de tiros

Deportivo La Coruña U19

Media de tiros totales

26.60/ Partido
x

Media liga 18.20

Muy bueno

Deportivo La Coruña U19

Media de tiros a portería

10.60/ Partido
x

Media liga 9.37

Bueno

Deportivo La Coruña U19

Media de precisión de tiro

40%/ Partido
x

Media liga 51.48

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
50%
80%
Más 7.5
100%
50%
80%
Más 8.5
100%
50%
80%
Más 9.5
100%
50%
80%
Más 10.5
100%
50%
80%
Deportivo La Coruña U19

Estadísticas de Deportivo La Coruña U19 2021/2022 — UEFA Youth League

Deportivo La Coruña U19 ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Youth League con 0 puntos en 5 partidos (2W 0D 3L). Deportivo La Coruña U19 ha marcado 11 goles y ha encajado 10 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Deportivo La Coruña U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Deportivo La Coruña U19 promedia 2.20 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 40% de los partidos. En casa: 3.67 a favor · 1.33 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 3.00 en contra.

Predicciones y value bets de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

SmartBet genera predicciones de Deportivo La Coruña U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (40%) y Deportivo La Coruña U19 marca (60%). % de victorias en casa: 67% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Ambos equipos han marcado en el 40% de los partidos de Deportivo La Coruña U19. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 33% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 80% de los partidos de Deportivo La Coruña U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 80% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Forma actual: LLWWL — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 1L en 3 partidos. Fuera: 0W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - Deportivo La Coruña U19 2021/2022

¿Cuántos goles ha marcado Deportivo La Coruña U19 en 2021/2022?

Deportivo La Coruña U19 ha marcado 11 goles en 5 partidos — media de 2.20 por partido. Ha encajado 10 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Deportivo La Coruña U19 en 2021/2022?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Deportivo La Coruña U19 — 5 de 5 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Deportivo La Coruña U19?

El próximo partido de Deportivo La Coruña U19 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Deportivo La Coruña U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Deportivo La Coruña U19 en 2021/2022?

Ambos equipos han marcado en el 40% de los partidos de Deportivo La Coruña U19 (2 de 5 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de Deportivo La Coruña U19 en 2021/2022?

Deportivo La Coruña U19 ha ganado 2 de 3 partidos en casa (67%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 3.67 goles a favor y 1.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Deportivo La Coruña U19?

SmartBet publica predicciones de Deportivo La Coruña U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6402+512
2
1100+23
3
6321+511
4
6501+1015
5
6420+914
6
6501+315
7
6411+513
8
6321+311
9
6510+1116
10
6321+511
11
1100+13
12
6312+510
13
6312+710
14
6411+1113
15
6312+310
16
6321+711
17
6411+413
18
6321+611
19
6312+110
20
6213-37
21
6213-17
22
6303+99
23
6114-94
24
6312-110
25
1100+13
26
6222+18
27
6312-110
28
1100+13
29
6105-93
30
6015-131
31
6105-123
32
6015-111
33
6015-81
34
6006-170
35
6024-72
36
6006-180
37
1100+13
38
1100+13
39
1100+13
40
1100+13
41
1001-10
42
1001-10
43
1001-10
44
1001-10
45
1001-20
46
1001-10
47
1001-10
48
1001-10

Información de Deportivo La Coruña U19

Nombre oficial del club

Deportivo La Coruña U19

Código corto

País

Spain

Entrenador actual

Manuel Pablo García Díaz

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2021/2022

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador