DVS '33

DVS '33 Estadísticas 2026/2027 KNVB Beker

LWLWL

Resumen de temporada

2026/2027 • KNVB Beker

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 2.06

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 2.06

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

61%

Muy bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

5.00

Malo

Tiros a puerta

Por partido

5.00

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

7.00

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

0.50

Muy malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • KNVB Beker

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

DVS '33 Attacking

2026/27

Legends

DVS '33
League average

DVS '33 Defending

2026/27

Legends

DVS '33
League average

Goles a favor de DVS '33

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 2.06

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
0%
50%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
50%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
50%
50%

Goles en contra de DVS '33

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 2.06

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
36 min
36 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
50%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo DVS '33 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
50%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
50%
50%
Ambos equipos no marcan
100%
50%
50%

Estadísticas de córners

DVS '33

Media de córners totales

10.50/ Partido
x

Media liga 8.98

Muy bueno

DVS '33

Córners a favor

7.00/ Partido
x

Media liga 4.49

Muy bueno

DVS '33

Córners en contra

3.50/ Partido
x

Media liga 4.49

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
100%
Más 9.5
0%
50%
50%
Más 10.5
0%
50%
50%
Más 11.5
0%
50%
50%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

DVS '33

Media de tarjetas totales

1.00/ Partido
x

Media liga 0.04

Muy bueno

DVS '33

Tarjetas a favor

0.50/ Partido
x

Media liga 0.02

Muy bueno

DVS '33

Tarjetas en contra

0.50/ Partido
x

Media liga 0.02

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

DVS '33

Media de tiros totales

12.00/ Partido
x

Media liga 6.73

Muy bueno

DVS '33

Media de tiros a portería

9.50/ Partido
x

Media liga 6.31

Muy bueno

DVS '33

Media de precisión de tiro

79%/ Partido
x

Media liga 93.76

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
100%
Más 7.5
0%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
100%
Más 9.5
0%
50%
50%
Más 10.5
0%
0%
0%
DVS '33

Estadísticas de DVS '33 2026/2027 — KNVB Beker

DVS '33 ocupa actualmente el {position}{suffix} en KNVB Beker con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). DVS '33 ha marcado 2 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de DVS '33, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de DVS '33 2026/2027

DVS '33 promedia 1.00 goles a favor y 2.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.50 en contra.

Predicciones y value bets de DVS '33 2026/2027

SmartBet genera predicciones de DVS '33 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (50%) y DVS '33 marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de KNVB Beker.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de DVS '33 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de DVS '33. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de DVS '33 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de DVS '33. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de KNVB Beker.

Guía de forma de DVS '33 2026/2027

Forma actual: LWLWL — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 1W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de KNVB Beker.

Preguntas frecuentes - DVS '33 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado DVS '33 en 2026/2027?

DVS '33 ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 5 (2.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de DVS '33 en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de DVS '33 — 2 de 2 partidos en KNVB Beker. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de DVS '33?

El próximo partido de DVS '33 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de DVS '33 y los partidos de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de DVS '33 en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de DVS '33 (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de KNVB Beker.

¿Cuál es el registro en casa de DVS '33 en 2026/2027?

DVS '33 ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de DVS '33?

SmartBet publica predicciones de DVS '33 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de DVS '33

Nombre oficial del club

DVS '33

Código corto

País

Netherlands

Entrenador actual

Joram Hendriks

Año de fundación

1933

Estadio

Sportpark Zuid DVS '33

Dirección del estadio

Sportlaan 27

Capacidad del estadio

5000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
DVS '33 Estadísticas 2026/2027 | SmartBet