
Próximo partido
Premier League
Karpaty
18.10.2026

Epitsentr Dunayivtsi
Resumen de temporada
2026/2027 • Premier League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.19
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.19
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
25%
MaloMás de 2.5 goles
Por partido
50%
RegularBTTS
Ambos marcan
13%
Muy maloPosesión
Media por partido
51%
BuenoPortería a cero
50% de los partidos
50%
Muy buenoTiros
Por partido
6.88
RegularTiros a puerta
Por partido
2.50
MaloSin marcar
Sin marcar
63%
BuenoCórners a favor
Por partido
4.75
BuenoTarjetas a favor
Por partido
1.88
MaloEpitsentr Dunayivtsi Attacking
2026/27
Legends
Epitsentr Dunayivtsi Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Epitsentr Dunayivtsi
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.19
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Epitsentr Dunayivtsi
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.19
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Epitsentr Dunayivtsi marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.02

Córners a favor
Media liga 4.51

Córners en contra
Media liga 4.51
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 4.00

Tarjetas a favor
Media liga 2.00

Tarjetas en contra
Media liga 2.00
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 16.48

Media de tiros a portería
Media liga 6.60

Media de precisión de tiro
Media liga 40.05
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027 — Premier League
Epitsentr Dunayivtsi ocupa actualmente el 11th en Premier League con 8 puntos en 8 partidos (2W 2D 4L). Epitsentr Dunayivtsi ha marcado 7 goles y ha encajado 10 — una diferencia de goles de -3. Su media de 1 puntos por partido los sitúa 11th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Epitsentr Dunayivtsi, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Epitsentr Dunayivtsi promedia 0.88 goles a favor y 1.25 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 13% de los partidos. En casa: 0.60 a favor · 0.80 en contra. Fuera: 1.33 a favor · 2.00 en contra.
Predicciones y value bets de Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Epitsentr Dunayivtsi para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (13%) y Epitsentr Dunayivtsi marca (38%). % de victorias en casa: 20% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de Premier League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 13% de los partidos de Epitsentr Dunayivtsi. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 60% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Epitsentr Dunayivtsi. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 13% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 63%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Premier League.
Guía de forma de Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Forma actual: WDLLL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 2D 2L en 5 partidos. Fuera: 1W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Premier League.
Preguntas frecuentes - Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Epitsentr Dunayivtsi en 2026/2027?
Epitsentr Dunayivtsi ha marcado 7 goles en 8 partidos — media de 0.88 por partido. Ha encajado 10 (1.25 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Premier League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Epitsentr Dunayivtsi en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Epitsentr Dunayivtsi — 4 de 8 partidos en Premier League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Epitsentr Dunayivtsi?
El próximo partido de Epitsentr Dunayivtsi es contra Karpaty el 18.10.2026 a las 15:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Epitsentr Dunayivtsi y los partidos de Premier League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Epitsentr Dunayivtsi en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 13% de los partidos de Epitsentr Dunayivtsi (1 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Premier League.
¿Cuál es el registro en casa de Epitsentr Dunayivtsi en 2026/2027?
Epitsentr Dunayivtsi ha ganado 1 de 5 partidos en casa (20%), empatando 2 y perdiendo 2. Promedia 0.60 goles a favor y 0.80 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Epitsentr Dunayivtsi?
SmartBet publica predicciones de Epitsentr Dunayivtsi para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Premier League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 7 | 0 | 1 | +14 | 21 | |
2 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | |
3 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | |
4 | 7 | 5 | 0 | 2 | +9 | 15 | |
5 | 8 | 4 | 2 | 2 | +9 | 14 | |
6 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
7 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 8 | 1 | 5 | 2 | -2 | 8 | |
10 | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | |
11 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | |
12 | 7 | 1 | 4 | 2 | -1 | 7 | |
13 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | |
14 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
15 | 7 | 0 | 4 | 3 | -10 | 4 | |
16 | 8 | 0 | 2 | 6 | -14 | 2 |
Información de Epitsentr Dunayivtsi
Nombre oficial del club
Epitsentr Dunayivtsi
Código corto
País
Ukraine
Entrenador actual
Serhiy Nahornyak
Año de fundación
Estadio
Tonkocheyev Stadium
Dirección del estadio
Hrushevsky Avenue, 29 Kamianets-Podilskyi
Capacidad del estadio
2500
Otros equipos de Premier League
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027













