Évreux 27

Évreux 27 Estadísticas 2019/2020 Coupe de France

DWWDD

Resumen de temporada

2019/2020 • Coupe de France

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.51

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.51

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

25%

Malo

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

1.50

Malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

2.00

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2019/2020 • Coupe de France

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Évreux 27 Attacking

2026/27

Legends

Évreux 27
League average

Évreux 27 Defending

2026/27

Legends

Évreux 27
League average

Goles a favor de Évreux 27

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.51

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
30 min
90 min
45 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
100%
0%
50%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Évreux 27

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.51

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
30 min
60 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
100%
50%
Portería a cero
100%
0%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Évreux 27 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
50%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
50%

Estadísticas de córners

Évreux 27

Media de córners totales

2.50/ Partido
x

Media liga 4.65

Muy malo

Évreux 27

Córners a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 2.33

Malo

Évreux 27

Córners en contra

0.50/ Partido
x

Media liga 2.33

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Évreux 27

Media de tarjetas totales

2.50/ Partido
x

Media liga 4.05

Muy malo

Évreux 27

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 2.03

Regular

Évreux 27

Tarjetas en contra

0.50/ Partido
x

Media liga 2.03

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
100%
50%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
100%
50%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Évreux 27

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.36

Muy malo

Évreux 27

Media de tiros a portería

5.50/ Partido
x

Media liga 4.24

Muy bueno

Évreux 27

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 97.25

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
50%
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
100%
50%
Más 10.5
0%
100%
50%
Évreux 27

Estadísticas de Évreux 27 2019/2020 — Coupe de France

Évreux 27 ocupa actualmente el {position}{suffix} en Coupe de France con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Évreux 27 ha marcado 4 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Évreux 27, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Évreux 27 2019/2020

Évreux 27 promedia 2.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 3.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 3.00 en contra.

Predicciones y value bets de Évreux 27 2019/2020

SmartBet genera predicciones de Évreux 27 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (50%) y Évreux 27 marca (100%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Coupe de France.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Évreux 27 2019/2020

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Évreux 27. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 100% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Évreux 27 2019/2020

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Évreux 27. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Coupe de France.

Guía de forma de Évreux 27 2019/2020

Forma actual: DWWDD — 2W 3D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Coupe de France.

Preguntas frecuentes - Évreux 27 2019/2020

¿Cuántos goles ha marcado Évreux 27 en 2019/2020?

Évreux 27 ha marcado 4 goles en 2 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 3 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Coupe de France.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Évreux 27 en 2019/2020?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Évreux 27 — 2 de 2 partidos en Coupe de France. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Évreux 27?

El próximo partido de Évreux 27 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Évreux 27 y los partidos de Coupe de France.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Évreux 27 en 2019/2020?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Évreux 27 (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Coupe de France.

¿Cuál es el registro en casa de Évreux 27 en 2019/2020?

Évreux 27 ha ganado 1 de 1 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 3.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Évreux 27?

SmartBet publica predicciones de Évreux 27 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de Évreux 27

Nombre oficial del club

Évreux 27

Código corto

País

France

Entrenador actual

Romaric Bultel

Año de fundación

2009

Estadio

Stade Du 14 Juillet Madeleine

Dirección del estadio

Boulevard Du 14 Juillet

Capacidad del estadio

1500

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador