FA Šiauliai

FA Šiauliai Estadísticas 2024/2025 Europa Conference League

DLWLL

Resumen de temporada

2024/2025 • Europa Conference League

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.41

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.41

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

44%

Bueno

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

2.00

Malo

Sin marcar

Sin marcar

100%

Muy bueno

Córners a favor

Por partido

2.00

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2024/2025 • Europa Conference League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

FA Šiauliai Attacking

2026/27

Legends

FA Šiauliai
League average

FA Šiauliai Defending

2026/27

Legends

FA Šiauliai
League average

Goles a favor de FA Šiauliai

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.41

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Más de 0.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
100%
100%
100%

Goles en contra de FA Šiauliai

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.41

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
0 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
100%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo FA Šiauliai marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
50%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

FA Šiauliai

Media de córners totales

9.00/ Partido
x

Media liga 9.53

Regular

FA Šiauliai

Córners a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 4.76

Muy malo

FA Šiauliai

Córners en contra

7.00/ Partido
x

Media liga 4.76

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
100%
0%
50%
Más 11.5
100%
0%
50%
Más 12.5
100%
0%
50%

Estadísticas de tarjetas

FA Šiauliai

Media de tarjetas totales

3.00/ Partido
x

Media liga 4.90

Muy malo

FA Šiauliai

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 2.45

Muy malo

FA Šiauliai

Tarjetas en contra

1.00/ Partido
x

Media liga 2.45

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

FA Šiauliai

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 16.00

Muy malo

FA Šiauliai

Media de tiros a portería

11.50/ Partido
x

Media liga 9.11

Muy bueno

FA Šiauliai

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 56.94

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
0%
50%
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
100%
0%
50%
FA Šiauliai

Estadísticas de FA Šiauliai 2024/2025 — Europa Conference League

FA Šiauliai ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa Conference League con 0 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). FA Šiauliai ha marcado 0 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de FA Šiauliai, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de FA Šiauliai 2024/2025

FA Šiauliai promedia 0.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de FA Šiauliai 2024/2025

SmartBet genera predicciones de FA Šiauliai para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (0%) y FA Šiauliai marca (0%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa Conference League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de FA Šiauliai 2024/2025

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de FA Šiauliai. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 0% · fuera 100%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de FA Šiauliai 2024/2025

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de FA Šiauliai. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa Conference League.

Guía de forma de FA Šiauliai 2024/2025

Forma actual: DLWLL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa Conference League.

Preguntas frecuentes - FA Šiauliai 2024/2025

¿Cuántos goles ha marcado FA Šiauliai en 2024/2025?

FA Šiauliai ha marcado 0 goles en 2 partidos — media de 0.00 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de FA Šiauliai en 2024/2025?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de FA Šiauliai — 0 de 2 partidos en Europa Conference League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de FA Šiauliai?

El próximo partido de FA Šiauliai es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de FA Šiauliai y los partidos de Europa Conference League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de FA Šiauliai en 2024/2025?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de FA Šiauliai (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa Conference League.

¿Cuál es el registro en casa de FA Šiauliai en 2024/2025?

FA Šiauliai ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 0.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de FA Šiauliai?

SmartBet publica predicciones de FA Šiauliai para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6600+2118
2
6420+714
3
6411+1113
4
6411+613
5
6411+413
6
6411+413
7
6402+812
8
6321+711
9
6321+511
10
6321+311
11
6321+311
12
6312+410
13
6312+310
14
6312+110
15
6312+110
16
6312010
17
630309
18
6222-18
19
6222-18
20
6222-38
21
621307
22
621307
23
6213-17
24
6213-37
25
6213-37
26
6132-36
27
6204-36
28
6123-45
29
6123-85
30
6114-64
31
6114-104
32
6105-53
33
6105-93
34
6105-93
35
6033-103
36
6024-92

Información de FA Šiauliai

Nombre oficial del club

FA Šiauliai

Código corto

FASI

País

Lithuania

Entrenador actual

Mantas Kuklys

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de Europa Conference League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2024/2025

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador