Famalicão U19

Famalicão U19 Estadísticas 2023/2024 UEFA Youth League

LD

Resumen de temporada

2023/2024 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.49

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.49

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

20%

Malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

6.50

Regular

Tiros a puerta

Por partido

3.50

Regular

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

2.00

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.50

Muy malo

Estadísticas del equipo

2023/2024 • UEFA Youth League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Famalicão U19 Attacking

2026/27

Legends

Famalicão U19
League average

Famalicão U19 Defending

2026/27

Legends

Famalicão U19
League average

Goles a favor de Famalicão U19

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.49

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Famalicão U19

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.49

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
90 min
60 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Famalicão U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

Famalicão U19

Media de córners totales

4.00/ Partido
x

Media liga 9.06

Muy malo

Famalicão U19

Córners a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 4.53

Muy malo

Famalicão U19

Córners en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 4.53

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Famalicão U19

Media de tarjetas totales

2.50/ Partido
x

Media liga 5.33

Muy malo

Famalicão U19

Tarjetas a favor

0.50/ Partido
x

Media liga 2.67

Muy malo

Famalicão U19

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.67

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Famalicão U19

Media de tiros totales

12.50/ Partido
x

Media liga 20.13

Muy malo

Famalicão U19

Media de tiros a portería

5.00/ Partido
x

Media liga 8.85

Muy malo

Famalicão U19

Media de precisión de tiro

40%/ Partido
x

Media liga 43.96

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
0%
50%
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
0%
0%
0%
Famalicão U19

Estadísticas de Famalicão U19 2023/2024 — UEFA Youth League

Famalicão U19 ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Youth League con 0 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). Famalicão U19 ha marcado 2 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Famalicão U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Famalicão U19 2023/2024

Famalicão U19 promedia 1.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Famalicão U19 2023/2024

SmartBet genera predicciones de Famalicão U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Famalicão U19 marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Famalicão U19 2023/2024

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Famalicão U19. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Famalicão U19 2023/2024

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Famalicão U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de Famalicão U19 2023/2024

Forma actual: LD — 0W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - Famalicão U19 2023/2024

¿Cuántos goles ha marcado Famalicão U19 en 2023/2024?

Famalicão U19 ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 3 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Famalicão U19 en 2023/2024?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Famalicão U19 — 1 de 2 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Famalicão U19?

El próximo partido de Famalicão U19 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Famalicão U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Famalicão U19 en 2023/2024?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Famalicão U19 (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de Famalicão U19 en 2023/2024?

Famalicão U19 ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 2.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Famalicão U19?

SmartBet publica predicciones de Famalicão U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6420+1114
2
6420+814
3
6420+1314
4
6501+1215
5
6402+612
6
6411+613
7
6411+1113
8
6411+313
9
6330+512
10
6231+19
11
6402+412
12
6501+715
13
6312010
14
6321+311
15
6402+712
16
614107
17
6204-126
18
6204-76
19
6132-26
20
6123-55
21
6213-37
22
6213-17
23
6114-54
24
6114-134
25
6114-64
26
6114-84
27
6006-120
28
6204-36
29
6114-34
30
6114-94
31
6105-53
32
6114-34

Información de Famalicão U19

Nombre oficial del club

Famalicão U19

Código corto

País

Portugal

Entrenador actual

Arlindo Rui Gomes Soares Tomé

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2023/2024

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador