FC Atlético Cearense

FC Atlético Cearense Estadísticas 2017 Copa do Brasil

LWL

Resumen de temporada

2017 • Copa do Brasil

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.18

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.18

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

56%

Muy bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

17.00

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.00

Regular

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.00

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

3.00

Bueno

Estadísticas del equipo

2017 • Copa do Brasil

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

FC Atlético Cearense Attacking

2026/27

Legends

FC Atlético Cearense
League average

FC Atlético Cearense Defending

2026/27

Legends

FC Atlético Cearense
League average

Goles a favor de FC Atlético Cearense

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.18

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de FC Atlético Cearense

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.18

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
0 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo FC Atlético Cearense marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
100%
Más 1.5
100%
0%
100%
Más 2.5
100%
0%
100%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
0%

Estadísticas de córners

FC Atlético Cearense

Media de córners totales

5.00/ Partido
x

Media liga 7.75

Muy malo

FC Atlético Cearense

Córners a favor

4.00/ Partido
x

Media liga 3.88

Regular

FC Atlético Cearense

Córners en contra

1.00/ Partido
x

Media liga 3.88

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

FC Atlético Cearense

Media de tarjetas totales

6.00/ Partido
x

Media liga 4.91

Muy bueno

FC Atlético Cearense

Tarjetas a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 2.46

Muy bueno

FC Atlético Cearense

Tarjetas en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 2.46

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
0%
100%
Más 3.5
100%
0%
100%
Más 4.5
100%
0%
100%
Más 5.5
100%
0%
100%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

FC Atlético Cearense

Media de tiros totales

27.00/ Partido
x

Media liga 20.20

Muy bueno

FC Atlético Cearense

Media de tiros a portería

10.00/ Partido
x

Media liga 7.70

Muy bueno

FC Atlético Cearense

Media de precisión de tiro

37%/ Partido
x

Media liga 38.12

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
0%
100%
Más 7.5
100%
0%
100%
Más 8.5
100%
0%
100%
Más 9.5
100%
0%
100%
Más 10.5
0%
0%
0%
FC Atlético Cearense

Estadísticas de FC Atlético Cearense 2017 — Copa do Brasil

FC Atlético Cearense ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa do Brasil con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). FC Atlético Cearense ha marcado 1 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de FC Atlético Cearense, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de FC Atlético Cearense 2017

FC Atlético Cearense promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de FC Atlético Cearense 2017

SmartBet genera predicciones de FC Atlético Cearense para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y FC Atlético Cearense marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Copa do Brasil.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de FC Atlético Cearense 2017

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de FC Atlético Cearense. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de FC Atlético Cearense 2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de FC Atlético Cearense. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa do Brasil.

Guía de forma de FC Atlético Cearense 2017

Forma actual: LWL — 1W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa do Brasil.

Preguntas frecuentes - FC Atlético Cearense 2017

¿Cuántos goles ha marcado FC Atlético Cearense en 2017?

FC Atlético Cearense ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 2 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa do Brasil.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de FC Atlético Cearense en 2017?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de FC Atlético Cearense — 1 de 1 partidos en Copa do Brasil. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de FC Atlético Cearense?

El próximo partido de FC Atlético Cearense es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de FC Atlético Cearense y los partidos de Copa do Brasil.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de FC Atlético Cearense en 2017?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de FC Atlético Cearense (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa do Brasil.

¿Cuál es el registro en casa de FC Atlético Cearense en 2017?

FC Atlético Cearense ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de FC Atlético Cearense?

SmartBet publica predicciones de FC Atlético Cearense para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de FC Atlético Cearense

Nombre oficial del club

FC Atlético Cearense

Código corto

País

Brazil

Entrenador actual

Tasso Oliveira

Año de fundación

1997

Estadio

Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas

Dirección del estadio

Rua Marechal Deodoro 1187, Gentilândia

Capacidad del estadio

63903

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador