Ferroviário

Ferroviário Estadísticas 2018 Copa do Brasil

DDWLW

Resumen de temporada

2018 • Copa do Brasil

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.06

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.83
x

Media liga 1.06

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

33%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

67%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

67%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

37%

Regular

Portería a cero

17% de los partidos

17%

Malo

Tiros

Por partido

5.67

Malo

Tiros a puerta

Por partido

4.17

Regular

Sin marcar

Sin marcar

17%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

3.83

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

2.17

Regular

Estadísticas del equipo

2018 • Copa do Brasil

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Ferroviário Attacking

2026/27

Legends

Ferroviário
League average

Ferroviário Defending

2026/27

Legends

Ferroviário
League average

Goles a favor de Ferroviário

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.06

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
54 min
68 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
100%
67%
83%
Más de 1.5 del equipo
67%
33%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
33%
17%
Sin marcar
0%
33%
17%

Goles en contra de Ferroviário

Goles en contra

/ Partido
1.83
x

Media liga 1.06

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
68 min
39 min
49 min
Más de 0.5 encajados
100%
67%
83%
Más de 1.5 encajados
33%
67%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
67%
33%
Portería a cero
0%
33%
17%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Ferroviário marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
22%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
44%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
67%
83%
Más 2.5
67%
67%
67%
Más 3.5
33%
67%
50%
Más 4.5
0%
33%
17%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
33%
67%
Ambos equipos no marcan
0%
67%
33%

Estadísticas de córners

Ferroviário

Media de córners totales

10.50/ Partido
x

Media liga 9.71

Regular

Ferroviário

Córners a favor

3.83/ Partido
x

Media liga 4.86

Muy malo

Ferroviário

Córners en contra

6.67/ Partido
x

Media liga 4.86

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
100%
83%
Más 8.5
67%
100%
83%
Más 9.5
33%
100%
67%
Más 10.5
33%
100%
67%
Más 11.5
33%
33%
33%
Más 12.5
33%
33%
33%

Estadísticas de tarjetas

Ferroviário

Media de tarjetas totales

3.83/ Partido
x

Media liga 5.05

Muy malo

Ferroviário

Tarjetas a favor

2.17/ Partido
x

Media liga 2.53

Malo

Ferroviário

Tarjetas en contra

1.67/ Partido
x

Media liga 2.53

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
67%
83%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
67%
0%
33%
Más 5.5
33%
0%
17%
Más 6.5
33%
0%
17%

Estadísticas de tiros

Ferroviário

Media de tiros totales

16.17/ Partido
x

Media liga 16.85

Regular

Ferroviário

Media de tiros a portería

10.50/ Partido
x

Media liga 7.53

Muy bueno

Ferroviário

Media de precisión de tiro

65%/ Partido
x

Media liga 44.69

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
67%
83%
Más 7.5
100%
67%
83%
Más 8.5
100%
67%
83%
Más 9.5
67%
67%
67%
Más 10.5
67%
33%
50%
Ferroviário

Estadísticas de Ferroviário 2018 — Copa do Brasil

Ferroviário ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa do Brasil con 0 puntos en 6 partidos (2W 3D 1L). Ferroviário ha marcado 9 goles y ha encajado 11 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Ferroviário, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Ferroviário 2018

Ferroviário promedia 1.50 goles a favor y 1.83 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 67% de sus partidos. Ambos marcan en el 67% de los partidos. En casa: 1.67 a favor · 1.33 en contra. Fuera: 1.33 a favor · 2.33 en contra.

Predicciones y value bets de Ferroviário 2018

SmartBet genera predicciones de Ferroviário para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (67%), ambos marcan (67%) y Ferroviário marca (83%). % de victorias en casa: 33% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de Copa do Brasil.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Ferroviário 2018

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Ferroviário. Portería a cero en el 17% de los partidos (casa 0% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Ferroviário 2018

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Ferroviário. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 33% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa do Brasil.

Guía de forma de Ferroviário 2018

Forma actual: DDWLW — 2W 2D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 2D 0L en 3 partidos. Fuera: 1W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa do Brasil.

Preguntas frecuentes - Ferroviário 2018

¿Cuántos goles ha marcado Ferroviário en 2018?

Ferroviário ha marcado 9 goles en 6 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 11 (1.83 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa do Brasil.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Ferroviário en 2018?

Más de 2.5 goles se da en el 67% de los partidos de Ferroviário — 4 de 6 partidos en Copa do Brasil. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Ferroviário?

El próximo partido de Ferroviário es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Ferroviário y los partidos de Copa do Brasil.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Ferroviário en 2018?

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Ferroviário (4 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa do Brasil.

¿Cuál es el registro en casa de Ferroviário en 2018?

Ferroviário ha ganado 1 de 3 partidos en casa (33%), empatando 2 y perdiendo 0. Promedia 1.67 goles a favor y 1.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Ferroviário?

SmartBet publica predicciones de Ferroviário para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Ferroviário

Nombre oficial del club

Ferroviário

Código corto

País

Brazil

Entrenador actual

Tiago Zorro Sá Oliveira

Año de fundación

1933

Estadio

Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas

Dirección del estadio

Rua Marechal Deodoro 1187, Gentilândia

Capacidad del estadio

63903

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador