Fleetlands

Fleetlands Estadísticas 2026/2027 FA Cup

LWW

Resumen de temporada

2026/2027 • FA Cup

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.65

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.33
x

Media liga 1.65

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

67%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

33%

Regular

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

33% de los partidos

33%

Bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • FA Cup

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Fleetlands Attacking

2026/27

Legends

Fleetlands
League average

Fleetlands Defending

2026/27

Legends

Fleetlands
League average

Goles a favor de Fleetlands

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.65

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
30 min
45 min
Más de 0.5 del equipo
50%
100%
67%
Más de 1.5 del equipo
50%
100%
67%
Más de 2.5 del equipo
50%
100%
67%
Sin marcar
50%
0%
33%

Goles en contra de Fleetlands

Goles en contra

/ Partido
1.33
x

Media liga 1.65

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
60 min
90 min
68 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
67%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
33%
Más de 2.5 encajados
50%
0%
33%
Portería a cero
50%
0%
33%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Fleetlands marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
33%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
33%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
67%

Estadísticas de córners

Fleetlands

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 1.56

Muy malo

Fleetlands

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.78

Muy malo

Fleetlands

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.78

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Fleetlands

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.01

Muy malo

Fleetlands

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.01

Muy malo

Fleetlands

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.01

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Fleetlands

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 2.89

Muy malo

Fleetlands

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 1.23

Muy malo

Fleetlands

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 42.56

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Fleetlands

Estadísticas de Fleetlands 2026/2027 — FA Cup

Fleetlands ocupa actualmente el {position}{suffix} en FA Cup con 0 puntos en 3 partidos (2W 0D 1L). Fleetlands ha marcado 6 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Fleetlands, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Fleetlands 2026/2027

Fleetlands promedia 2.00 goles a favor y 1.33 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 3.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Fleetlands 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Fleetlands para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (33%) y Fleetlands marca (67%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de FA Cup.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Fleetlands 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Fleetlands. Portería a cero en el 33% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Fleetlands 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 67% de los partidos de Fleetlands. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 33%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de FA Cup.

Guía de forma de Fleetlands 2026/2027

Forma actual: LWW — 2W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 1W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de FA Cup.

Preguntas frecuentes - Fleetlands 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Fleetlands en 2026/2027?

Fleetlands ha marcado 6 goles en 3 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 4 (1.33 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de FA Cup.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Fleetlands en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Fleetlands — 3 de 3 partidos en FA Cup. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Fleetlands?

El próximo partido de Fleetlands es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Fleetlands y los partidos de FA Cup.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Fleetlands en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Fleetlands (1 de 3 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de FA Cup.

¿Cuál es el registro en casa de Fleetlands en 2026/2027?

Fleetlands ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.50 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Fleetlands?

SmartBet publica predicciones de Fleetlands para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de Fleetlands

Nombre oficial del club

Fleetlands

Código corto

FLE

País

England

Entrenador actual

-

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador