Fréjus St-Raphaël

Fréjus St-Raphaël Estadísticas 2016/2017 Coupe de France

LLDWL

Resumen de temporada

2016/2017 • Coupe de France

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.53

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.53

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

83%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

33%

Regular

Posesión

Media por partido

14%

Malo

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

2.83

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.83

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

17%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

1.50

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2016/2017 • Coupe de France

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Fréjus St-Raphaël Attacking

2026/27

Legends

Fréjus St-Raphaël
League average

Fréjus St-Raphaël Defending

2026/27

Legends

Fréjus St-Raphaël
League average

Goles a favor de Fréjus St-Raphaël

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.53

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
30 min
45 min
Más de 0.5 del equipo
75%
100%
83%
Más de 1.5 del equipo
50%
100%
67%
Más de 2.5 del equipo
25%
50%
33%
Sin marcar
25%
0%
17%

Goles en contra de Fréjus St-Raphaël

Goles en contra

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.53

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
180 min
180 min
180 min
Más de 0.5 encajados
50%
50%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
50%
50%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Fréjus St-Raphaël marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
40%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
50%
100%
67%
Más 2.5
25%
100%
50%
Más 3.5
25%
50%
33%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
25%
50%
33%
Ambos equipos no marcan
75%
50%
67%

Estadísticas de córners

Fréjus St-Raphaël

Media de córners totales

3.50/ Partido
x

Media liga 2.82

Muy bueno

Fréjus St-Raphaël

Córners a favor

1.50/ Partido
x

Media liga 1.41

Regular

Fréjus St-Raphaël

Córners en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 1.41

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
0%
33%
Más 8.5
50%
0%
33%
Más 9.5
50%
0%
33%
Más 10.5
25%
0%
17%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Fréjus St-Raphaël

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 1.63

Muy malo

Fréjus St-Raphaël

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.82

Muy malo

Fréjus St-Raphaël

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.82

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Fréjus St-Raphaël

Media de tiros totales

8.67/ Partido
x

Media liga 7.03

Muy bueno

Fréjus St-Raphaël

Media de tiros a portería

3.00/ Partido
x

Media liga 2.85

Regular

Fréjus St-Raphaël

Media de precisión de tiro

35%/ Partido
x

Media liga 40.54

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
50%
0%
33%
Más 7.5
50%
0%
33%
Más 8.5
50%
0%
33%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Fréjus St-Raphaël

Estadísticas de Fréjus St-Raphaël 2016/2017 — Coupe de France

Fréjus St-Raphaël ocupa actualmente el {position}{suffix} en Coupe de France con 0 puntos en 6 partidos (5W 0D 1L). Fréjus St-Raphaël ha marcado 12 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Fréjus St-Raphaël, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Fréjus St-Raphaël promedia 2.00 goles a favor y 0.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 0.50 en contra. Fuera: 3.00 a favor · 0.50 en contra.

Predicciones y value bets de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

SmartBet genera predicciones de Fréjus St-Raphaël para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (33%) y Fréjus St-Raphaël marca (83%). % de victorias en casa: 75% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de Coupe de France.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Fréjus St-Raphaël. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 50% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 33% de los partidos de Fréjus St-Raphaël. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 17% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Coupe de France.

Guía de forma de Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Forma actual: LLDWL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 0D 1L en 4 partidos. Fuera: 2W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Coupe de France.

Preguntas frecuentes - Fréjus St-Raphaël 2016/2017

¿Cuántos goles ha marcado Fréjus St-Raphaël en 2016/2017?

Fréjus St-Raphaël ha marcado 12 goles en 6 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 3 (0.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Coupe de France.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Fréjus St-Raphaël en 2016/2017?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Fréjus St-Raphaël — 3 de 6 partidos en Coupe de France. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Fréjus St-Raphaël?

El próximo partido de Fréjus St-Raphaël es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Fréjus St-Raphaël y los partidos de Coupe de France.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Fréjus St-Raphaël en 2016/2017?

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Fréjus St-Raphaël (2 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Coupe de France.

¿Cuál es el registro en casa de Fréjus St-Raphaël en 2016/2017?

Fréjus St-Raphaël ha ganado 3 de 4 partidos en casa (75%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.50 goles a favor y 0.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Fréjus St-Raphaël?

SmartBet publica predicciones de Fréjus St-Raphaël para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Fréjus St-Raphaël

Nombre oficial del club

Fréjus St-Raphaël

Código corto

País

France

Entrenador actual

Michel Estevan

Año de fundación

2009

Estadio

Stade Louis Hon

Dirección del estadio

Avenue Léo Lagrange

Capacidad del estadio

3000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador