Ginásio de Alcobaça

Ginásio de Alcobaça Estadísticas 2016/2017 Taça De Portugal

LWLWL

Resumen de temporada

2016/2017 • Taça De Portugal

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.45

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.45

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2016/2017 • Taça De Portugal

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Ginásio de Alcobaça Attacking

2026/27

Legends

Ginásio de Alcobaça
League average

Ginásio de Alcobaça Defending

2026/27

Legends

Ginásio de Alcobaça
League average

Goles a favor de Ginásio de Alcobaça

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.45

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
180 min
0 min
180 min
Más de 0.5 del equipo
50%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
50%
0%
50%

Goles en contra de Ginásio de Alcobaça

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.45

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
0 min
90 min
Más de 0.5 encajados
50%
0%
50%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
50%
0%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Ginásio de Alcobaça marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
100%
Más 1.5
50%
0%
50%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Ginásio de Alcobaça

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.88

Muy malo

Ginásio de Alcobaça

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.44

Muy malo

Ginásio de Alcobaça

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.44

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Ginásio de Alcobaça

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 1.53

Muy malo

Ginásio de Alcobaça

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.77

Muy malo

Ginásio de Alcobaça

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.77

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Ginásio de Alcobaça

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 9.20

Muy malo

Ginásio de Alcobaça

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.71

Muy malo

Ginásio de Alcobaça

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 40.33

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Ginásio de Alcobaça

Estadísticas de Ginásio de Alcobaça 2016/2017 — Taça De Portugal

Ginásio de Alcobaça ocupa actualmente el {position}{suffix} en Taça De Portugal con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Ginásio de Alcobaça ha marcado 1 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Ginásio de Alcobaça, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Ginásio de Alcobaça 2016/2017

Ginásio de Alcobaça promedia 0.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.50 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de Ginásio de Alcobaça 2016/2017

SmartBet genera predicciones de Ginásio de Alcobaça para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (0%) y Ginásio de Alcobaça marca (50%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Taça De Portugal.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Ginásio de Alcobaça 2016/2017

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Ginásio de Alcobaça. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Ginásio de Alcobaça 2016/2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de Ginásio de Alcobaça. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Taça De Portugal.

Guía de forma de Ginásio de Alcobaça 2016/2017

Forma actual: LWLWL — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Taça De Portugal.

Preguntas frecuentes - Ginásio de Alcobaça 2016/2017

¿Cuántos goles ha marcado Ginásio de Alcobaça en 2016/2017?

Ginásio de Alcobaça ha marcado 1 goles en 2 partidos — media de 0.50 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Taça De Portugal.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Ginásio de Alcobaça en 2016/2017?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Ginásio de Alcobaça — 0 de 2 partidos en Taça De Portugal. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Ginásio de Alcobaça?

El próximo partido de Ginásio de Alcobaça es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Ginásio de Alcobaça y los partidos de Taça De Portugal.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Ginásio de Alcobaça en 2016/2017?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Ginásio de Alcobaça (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Taça De Portugal.

¿Cuál es el registro en casa de Ginásio de Alcobaça en 2016/2017?

Ginásio de Alcobaça ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 0.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Ginásio de Alcobaça?

SmartBet publica predicciones de Ginásio de Alcobaça para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Ginásio de Alcobaça

Nombre oficial del club

Ginásio de Alcobaça

Código corto

País

Portugal

Entrenador actual

Filipe Emanuel Domingues Faria

Año de fundación

1946

Estadio

Estádio Municipal de Alcobaça

Dirección del estadio

Rua de Olivença

Capacidad del estadio

5000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador