Ginásio Figueirense

Ginásio Figueirense Estadísticas 2026/2027 Taça De Portugal

LLDW

Resumen de temporada

2026/2027 • Taça De Portugal

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.65

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
6.00
x

Media liga 1.65

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

41%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

10.00

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.00

Regular

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

3.00

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

5.00

Muy bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Taça De Portugal

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Ginásio Figueirense Attacking

2026/27

Legends

Ginásio Figueirense
League average

Ginásio Figueirense Defending

2026/27

Legends

Ginásio Figueirense
League average

Goles a favor de Ginásio Figueirense

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.65

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Ginásio Figueirense

Goles en contra

/ Partido
6.00
x

Media liga 1.65

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
15 min
15 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
100%
100%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Ginásio Figueirense marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
100%
Más 4.5
0%
100%
100%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
0%

Estadísticas de córners

Ginásio Figueirense

Media de córners totales

7.00/ Partido
x

Media liga 9.79

Muy malo

Ginásio Figueirense

Córners a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 4.89

Muy malo

Ginásio Figueirense

Córners en contra

4.00/ Partido
x

Media liga 4.89

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Ginásio Figueirense

Media de tarjetas totales

8.00/ Partido
x

Media liga 0.55

Muy bueno

Ginásio Figueirense

Tarjetas a favor

5.00/ Partido
x

Media liga 0.28

Muy bueno

Ginásio Figueirense

Tarjetas en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 0.28

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
100%
Más 4.5
0%
100%
100%
Más 5.5
0%
100%
100%
Más 6.5
0%
100%
100%

Estadísticas de tiros

Ginásio Figueirense

Media de tiros totales

26.00/ Partido
x

Media liga 18.65

Muy bueno

Ginásio Figueirense

Media de tiros a portería

14.00/ Partido
x

Media liga 7.79

Muy bueno

Ginásio Figueirense

Media de precisión de tiro

54%/ Partido
x

Media liga 41.77

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
100%
Más 7.5
0%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
100%
Más 9.5
0%
100%
100%
Más 10.5
0%
100%
100%
Ginásio Figueirense

Estadísticas de Ginásio Figueirense 2026/2027 — Taça De Portugal

Ginásio Figueirense ocupa actualmente el {position}{suffix} en Taça De Portugal con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Ginásio Figueirense ha marcado 1 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Ginásio Figueirense, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Ginásio Figueirense 2026/2027

Ginásio Figueirense promedia 1.00 goles a favor y 6.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 6.00 en contra.

Predicciones y value bets de Ginásio Figueirense 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Ginásio Figueirense para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Ginásio Figueirense marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Taça De Portugal.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Ginásio Figueirense 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Ginásio Figueirense. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Ginásio Figueirense 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Ginásio Figueirense. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 100%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Taça De Portugal.

Guía de forma de Ginásio Figueirense 2026/2027

Forma actual: LLDW — 1W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Taça De Portugal.

Preguntas frecuentes - Ginásio Figueirense 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Ginásio Figueirense en 2026/2027?

Ginásio Figueirense ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 6 (6.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Taça De Portugal.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Ginásio Figueirense en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Ginásio Figueirense — 1 de 1 partidos en Taça De Portugal. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Ginásio Figueirense?

El próximo partido de Ginásio Figueirense es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Ginásio Figueirense y los partidos de Taça De Portugal.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Ginásio Figueirense en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Ginásio Figueirense (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Taça De Portugal.

¿Cuál es el registro en casa de Ginásio Figueirense en 2026/2027?

Ginásio Figueirense ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Ginásio Figueirense?

SmartBet publica predicciones de Ginásio Figueirense para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Ginásio Figueirense

Nombre oficial del club

Ginásio Figueirense

Código corto

País

Portugal

Entrenador actual

Émerson Carvalho Matheus

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador