
Resumen de temporada
2022 • Copa do Brasil
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.20
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.20
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
50%
BuenoMás de 2.5 goles
Por partido
0%
Muy maloBTTS
Ambos marcan
0%
Muy maloPosesión
Media por partido
42%
BuenoPortería a cero
50% de los partidos
50%
Muy buenoTiros
Por partido
1.50
Muy maloTiros a puerta
Por partido
1.00
Muy maloSin marcar
Sin marcar
50%
RegularCórners a favor
Por partido
1.50
MaloTarjetas a favor
Por partido
5.50
Muy buenoEstadísticas del equipo
2022 • Copa do Brasil
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Glória Attacking
2026/27
Legends
Glória Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Glória
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.20
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Glória
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.20
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Glória marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.84

Córners a favor
Media liga 4.92

Córners en contra
Media liga 4.92
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 5.56

Tarjetas a favor
Media liga 2.78

Tarjetas en contra
Media liga 2.78
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 21.56

Media de tiros a portería
Media liga 7.98

Media de precisión de tiro
Media liga 37.01
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Glória 2022 — Copa do Brasil
Glória ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa do Brasil con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Glória ha marcado 1 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Glória, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Glória 2022
Glória promedia 0.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 2.00 en contra.
Predicciones y value bets de Glória 2022
SmartBet genera predicciones de Glória para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (0%) y Glória marca (50%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Copa do Brasil.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Glória 2022
Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Glória. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 100% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Glória 2022
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de Glória. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa do Brasil.
Guía de forma de Glória 2022
Forma actual: LW — 1W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa do Brasil.
Preguntas frecuentes - Glória 2022
¿Cuántos goles ha marcado Glória en 2022?
Glória ha marcado 1 goles en 2 partidos — media de 0.50 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa do Brasil.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Glória en 2022?
Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Glória — 0 de 2 partidos en Copa do Brasil. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Glória?
El próximo partido de Glória es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Glória y los partidos de Copa do Brasil.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Glória en 2022?
Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Glória (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa do Brasil.
¿Cuál es el registro en casa de Glória en 2022?
Glória ha ganado 1 de 1 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 1.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Glória?
SmartBet publica predicciones de Glória para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Partidos
Información de Glória
Nombre oficial del club
Glória
Código corto
País
Brazil
Entrenador actual
Alexandre Fagundes de Menezes
Año de fundación
1956
Estadio
Estádio Altos da Glória
Dirección del estadio
Avenida Militar 5010
Capacidad del estadio
8000
