Hatta

Hatta Estadísticas 2026/2027 UAE Pro League

LLWLL

Próximo partido

UAE Pro LeagueUAE Pro League
Hatta

Hatta

07.11.2026

Khorfakkan Club

Khorfakkan Club

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • UAE Pro League

Goles a favor

/ Partido
0.83
x

Media liga 1.69

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.17
x

Media liga 1.69

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

17%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

33%

Regular

Posesión

Media por partido

45%

Bueno

Portería a cero

17% de los partidos

17%

Malo

Tiros

Por partido

8.50

Regular

Tiros a puerta

Por partido

2.50

Malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

2.83

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

1.17

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • UAE Pro League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Hatta Attacking

2026/27

Legends

Hatta
League average

Hatta Defending

2026/27

Legends

Hatta
League average

Goles a favor de Hatta

Goles a favor

/ Partido
0.83
x

Media liga 1.69

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
273 min
68 min
108 min
Más de 0.5 del equipo
33%
67%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
33%
17%
Más de 2.5 del equipo
0%
33%
17%
Sin marcar
67%
33%
50%

Goles en contra de Hatta

Goles en contra

/ Partido
2.17
x

Media liga 1.69

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
39 min
45 min
41 min
Más de 0.5 encajados
100%
67%
83%
Más de 1.5 encajados
100%
67%
83%
Más de 2.5 encajados
33%
33%
33%
Portería a cero
0%
33%
17%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Hatta marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
40%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
20%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
67%
83%
Más 2.5
67%
33%
50%
Más 3.5
0%
33%
17%
Más 4.5
0%
33%
17%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
33%
33%
Ambos equipos no marcan
67%
67%
67%

Estadísticas de córners

Hatta

Media de córners totales

9.17/ Partido
x

Media liga 9.26

Regular

Hatta

Córners a favor

2.83/ Partido
x

Media liga 4.63

Muy malo

Hatta

Córners en contra

6.33/ Partido
x

Media liga 4.63

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
67%
67%
Más 8.5
33%
33%
33%
Más 9.5
33%
33%
33%
Más 10.5
33%
33%
33%
Más 11.5
33%
33%
33%
Más 12.5
0%
33%
17%

Estadísticas de tarjetas

Hatta

Media de tarjetas totales

2.50/ Partido
x

Media liga 2.91

Malo

Hatta

Tarjetas a favor

1.17/ Partido
x

Media liga 1.46

Muy malo

Hatta

Tarjetas en contra

1.33/ Partido
x

Media liga 1.46

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
67%
67%
67%
Más 3.5
33%
0%
17%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Hatta

Media de tiros totales

27.50/ Partido
x

Media liga 27.10

Regular

Hatta

Media de tiros a portería

9.17/ Partido
x

Media liga 9.05

Regular

Hatta

Media de precisión de tiro

33%/ Partido
x

Media liga 33.39

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
67%
100%
83%
Más 8.5
67%
33%
50%
Más 9.5
67%
33%
50%
Más 10.5
33%
33%
33%
Hatta

Estadísticas de Hatta 2026/2027 — UAE Pro League

Hatta ocupa actualmente el 13th en UAE Pro League con 3 puntos en 6 partidos (1W 0D 5L). Hatta ha marcado 5 goles y ha encajado 13 — una diferencia de goles de -8. Su media de 0.5 puntos por partido los sitúa 13th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Hatta, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Hatta 2026/2027

Hatta promedia 0.83 goles a favor y 2.17 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 0.33 a favor · 2.33 en contra. Fuera: 1.33 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Hatta 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Hatta para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (33%) y Hatta marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de UAE Pro League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Hatta 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Hatta. Portería a cero en el 17% de los partidos (casa 0% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Hatta 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 83% de los partidos de Hatta. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 33% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 17%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UAE Pro League.

Guía de forma de Hatta 2026/2027

Forma actual: LLWLL — 1W 0D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 3L en 3 partidos. Fuera: 1W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UAE Pro League.

Preguntas frecuentes - Hatta 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Hatta en 2026/2027?

Hatta ha marcado 5 goles en 6 partidos — media de 0.83 por partido. Ha encajado 13 (2.17 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UAE Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Hatta en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Hatta — 3 de 6 partidos en UAE Pro League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Hatta?

El próximo partido de Hatta es contra Khorfakkan Club el 07.11.2026 a las 15:30 (Sheikh Hamdan Bin Rashid Al Maktoum Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Hatta y los partidos de UAE Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Hatta en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Hatta (2 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UAE Pro League.

¿Cuál es el registro en casa de Hatta en 2026/2027?

Hatta ha ganado 0 de 3 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 3. Promedia 0.33 goles a favor y 2.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Hatta?

SmartBet publica predicciones de Hatta para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UAE Pro League

Go to UAE Pro League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6420+914
2
6411+1113
3
6411+713
4
6411+513
5
6402+512
6
6402+212
7
6303-39
8
6222+18
9
6213-57
10
6204-26
11
6123-75
12
6114-84
13
6105-83
14
6015-71
Próximos
7 nov
H
Khorfakkan ClubKhorfakkan Club
19 nov
A
Al WaslAl Wasl
5 dic
H
KalbaKalba
12 dic
A
Al AinAl Ain
23 dic
H
Dubai UnitedDubai United

Información de Hatta

Nombre oficial del club

Hatta

Código corto

País

United Arab Emirates

Entrenador actual

Nenad Vanić

Año de fundación

1981

Estadio

Sheikh Hamdan Bin Rashid Al Maktoum Stadium

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

12000

Otros equipos de UAE Pro League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador