Huracán Melilla

Huracán Melilla Estadísticas 2021/2022 Copa Del Rey

LW

Resumen de temporada

2021/2022 • Copa Del Rey

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
4.50
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

14%

Malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.50

Muy malo

Estadísticas del equipo

2021/2022 • Copa Del Rey

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Huracán Melilla Attacking

2026/27

Legends

Huracán Melilla
League average

Huracán Melilla Defending

2026/27

Legends

Huracán Melilla
League average

Goles a favor de Huracán Melilla

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
50%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
50%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
50%
0%
50%

Goles en contra de Huracán Melilla

Goles en contra

/ Partido
4.50
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
20 min
0 min
20 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
50%
0%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Huracán Melilla marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
100%
Más 1.5
100%
0%
100%
Más 2.5
100%
0%
100%
Más 3.5
50%
0%
50%
Más 4.5
50%
0%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
50%
100%
50%

Estadísticas de córners

Huracán Melilla

Media de córners totales

3.00/ Partido
x

Media liga 9.17

Muy malo

Huracán Melilla

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 4.59

Muy malo

Huracán Melilla

Córners en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 4.59

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Huracán Melilla

Media de tarjetas totales

1.00/ Partido
x

Media liga 4.31

Muy malo

Huracán Melilla

Tarjetas a favor

0.50/ Partido
x

Media liga 2.16

Muy malo

Huracán Melilla

Tarjetas en contra

0.50/ Partido
x

Media liga 2.16

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Huracán Melilla

Media de tiros totales

13.00/ Partido
x

Media liga 22.63

Muy malo

Huracán Melilla

Media de tiros a portería

6.50/ Partido
x

Media liga 9.83

Muy malo

Huracán Melilla

Media de precisión de tiro

50%/ Partido
x

Media liga 43.44

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
50%
0%
50%
Más 7.5
50%
0%
50%
Más 8.5
50%
0%
50%
Más 9.5
50%
0%
50%
Más 10.5
50%
0%
50%
Huracán Melilla

Estadísticas de Huracán Melilla 2021/2022 — Copa Del Rey

Huracán Melilla ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa Del Rey con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Huracán Melilla ha marcado 2 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Huracán Melilla, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Huracán Melilla 2021/2022

Huracán Melilla promedia 1.00 goles a favor y 4.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 4.50 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de Huracán Melilla 2021/2022

SmartBet genera predicciones de Huracán Melilla para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (50%) y Huracán Melilla marca (50%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Copa Del Rey.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Huracán Melilla 2021/2022

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Huracán Melilla. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Huracán Melilla 2021/2022

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Huracán Melilla. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa Del Rey.

Guía de forma de Huracán Melilla 2021/2022

Forma actual: LW — 1W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa Del Rey.

Preguntas frecuentes - Huracán Melilla 2021/2022

¿Cuántos goles ha marcado Huracán Melilla en 2021/2022?

Huracán Melilla ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 9 (4.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Huracán Melilla en 2021/2022?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Huracán Melilla — 2 de 2 partidos en Copa Del Rey. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Huracán Melilla?

El próximo partido de Huracán Melilla es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Huracán Melilla y los partidos de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Huracán Melilla en 2021/2022?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Huracán Melilla (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa Del Rey.

¿Cuál es el registro en casa de Huracán Melilla en 2021/2022?

Huracán Melilla ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 4.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Huracán Melilla?

SmartBet publica predicciones de Huracán Melilla para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Huracán Melilla

Nombre oficial del club

Huracán Melilla

Código corto

País

Spain

Entrenador actual

Ali Mohamed Abdelkader

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador