
Próximo partido
Super League
PAOK
18.10.2026

Iraklis 1908 FC
Resumen de temporada
2026/2027 • Super League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.29
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.29
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
33%
RegularMás de 2.5 goles
Por partido
17%
Muy maloBTTS
Ambos marcan
33%
RegularPosesión
Media por partido
44%
BuenoPortería a cero
50% de los partidos
50%
Muy buenoTiros
Por partido
8.17
RegularTiros a puerta
Por partido
1.83
MaloSin marcar
Sin marcar
33%
MaloCórners a favor
Por partido
2.50
MaloTarjetas a favor
Por partido
2.33
RegularIraklis 1908 FC Attacking
2026/27
Legends
Iraklis 1908 FC Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Iraklis 1908 FC
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.29
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Iraklis 1908 FC
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.29
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Iraklis 1908 FC marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 8.57

Córners a favor
Media liga 4.29

Córners en contra
Media liga 4.29
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 5.07

Tarjetas a favor
Media liga 2.54

Tarjetas en contra
Media liga 2.54
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 25.45

Media de tiros a portería
Media liga 8.12

Media de precisión de tiro
Media liga 31.91
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Iraklis 1908 FC 2026/2027 — Super League
Iraklis 1908 FC ocupa actualmente el 7th en Super League con 9 puntos en 6 partidos (2W 3D 1L). Iraklis 1908 FC ha marcado 6 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de 0. Su media de 1.5 puntos por partido los sitúa 7th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Iraklis 1908 FC, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Iraklis 1908 FC 2026/2027
Iraklis 1908 FC promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 17% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 0.50 en contra. Fuera: 0.75 a favor · 1.25 en contra.
Predicciones y value bets de Iraklis 1908 FC 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Iraklis 1908 FC para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (17%), ambos marcan (33%) y Iraklis 1908 FC marca (67%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Super League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Iraklis 1908 FC 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Iraklis 1908 FC. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 50% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Iraklis 1908 FC 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 67% de los partidos de Iraklis 1908 FC. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 17% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 33%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Super League.
Guía de forma de Iraklis 1908 FC 2026/2027
Forma actual: DWDDW — 2W 3D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 0L en 2 partidos. Fuera: 1W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Super League.
Preguntas frecuentes - Iraklis 1908 FC 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Iraklis 1908 FC en 2026/2027?
Iraklis 1908 FC ha marcado 6 goles en 6 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 6 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Super League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Iraklis 1908 FC en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 17% de los partidos de Iraklis 1908 FC — 1 de 6 partidos en Super League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Iraklis 1908 FC?
El próximo partido de Iraklis 1908 FC es contra PAOK el 18.10.2026 a las 18:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Iraklis 1908 FC y los partidos de Super League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Iraklis 1908 FC en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Iraklis 1908 FC (2 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Super League.
¿Cuál es el registro en casa de Iraklis 1908 FC en 2026/2027?
Iraklis 1908 FC ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 1.50 goles a favor y 0.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Iraklis 1908 FC?
SmartBet publica predicciones de Iraklis 1908 FC para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Super League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 5 | 0 | 1 | +9 | 15 | |
2 | 6 | 4 | 2 | 0 | +13 | 14 | |
3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | |
4 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 12 | |
5 | 6 | 3 | 1 | 2 | -4 | 10 | |
6 | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | |
7 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 9 | |
8 | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 9 | |
9 | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 8 | |
10 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | |
11 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
12 | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | |
13 | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | 1 | |
14 | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | -1 |
Partidos
Información de Iraklis 1908 FC
Nombre oficial del club
Iraklis 1908 FC
Código corto
IRTH
País
Greece
Entrenador actual
Walter Mazzarri
Año de fundación
1908
Estadio
Kaftanzoglio Stadio
Dirección del estadio
Aghiou Dimitriou
Capacidad del estadio
27770
Otros equipos de Super League
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027











