
Resumen de temporada
2022 • AFC Champions League Two
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.58
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.58
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
50%
BuenoMás de 2.5 goles
Por partido
50%
RegularBTTS
Ambos marcan
50%
BuenoPosesión
Media por partido
42%
BuenoPortería a cero
50% de los partidos
50%
Muy buenoTiros
Por partido
14.00
Muy buenoTiros a puerta
Por partido
4.00
RegularSin marcar
Sin marcar
0%
Muy maloCórners a favor
Por partido
2.00
MaloTarjetas a favor
Por partido
3.50
BuenoEstadísticas del equipo
2022 • AFC Champions League Two
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Köpetdag Aşgabat Attacking
2026/27
Legends
Köpetdag Aşgabat Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Köpetdag Aşgabat
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.58
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Köpetdag Aşgabat
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.58
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Köpetdag Aşgabat marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.30

Córners a favor
Media liga 4.65

Córners en contra
Media liga 4.65
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.72

Tarjetas a favor
Media liga 1.86

Tarjetas en contra
Media liga 1.86
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 25.57

Media de tiros a portería
Media liga 9.04

Media de precisión de tiro
Media liga 35.35
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Köpetdag Aşgabat 2022 — AFC Champions League Two
Köpetdag Aşgabat ocupa actualmente el 2nd en AFC Champions League Two con 3 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Köpetdag Aşgabat ha marcado 2 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de -1. Su media de 1.5 puntos por partido los sitúa 18th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Köpetdag Aşgabat, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Köpetdag Aşgabat 2022
Köpetdag Aşgabat promedia 1.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 3.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 0.00 en contra.
Predicciones y value bets de Köpetdag Aşgabat 2022
SmartBet genera predicciones de Köpetdag Aşgabat para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Köpetdag Aşgabat marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de AFC Champions League Two.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Köpetdag Aşgabat 2022
Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Köpetdag Aşgabat. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 0% · fuera 100%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Köpetdag Aşgabat 2022
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Köpetdag Aşgabat. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de AFC Champions League Two.
Guía de forma de Köpetdag Aşgabat 2022
Forma actual: LW — 1W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 1W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de AFC Champions League Two.
Preguntas frecuentes - Köpetdag Aşgabat 2022
¿Cuántos goles ha marcado Köpetdag Aşgabat en 2022?
Köpetdag Aşgabat ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 3 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de AFC Champions League Two.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Köpetdag Aşgabat en 2022?
Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Köpetdag Aşgabat — 1 de 2 partidos en AFC Champions League Two. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Köpetdag Aşgabat?
El próximo partido de Köpetdag Aşgabat es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Köpetdag Aşgabat y los partidos de AFC Champions League Two.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Köpetdag Aşgabat en 2022?
Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Köpetdag Aşgabat (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de AFC Champions League Two.
¿Cuál es el registro en casa de Köpetdag Aşgabat en 2022?
Köpetdag Aşgabat ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Köpetdag Aşgabat?
SmartBet publica predicciones de Köpetdag Aşgabat para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de AFC Champions League Two
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 9 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 6 | |
3 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 7 | |
4 | 3 | 2 | 0 | 1 | +4 | 6 | |
5 | 3 | 1 | 2 | 0 | +2 | 5 | |
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 6 | |
7 | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | |
8 | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | |
9 | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | |
10 | 3 | 3 | 0 | 0 | +8 | 9 | |
11 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 5 | |
12 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
13 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4 | |
14 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
15 | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 6 | |
16 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
17 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | |
18 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
19 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
20 | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | 6 | |
21 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
22 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
23 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
24 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 4 | |
25 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
27 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 2 | |
28 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | |
29 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
30 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | |
31 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
32 | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 2 | |
33 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
34 | 3 | 0 | 1 | 2 | -5 | 1 | |
35 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 3 | |
36 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
37 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 1 | |
38 | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
Partidos
Información de Köpetdag Aşgabat
Nombre oficial del club
Köpetdag Aşgabat
Código corto
KOAS
País
Turkmenistan
Entrenador actual
Dmitriý Mihaýlowiç Korj
Año de fundación
1947
Estadio
Köpetdag Stadium
Dirección del estadio
ul. Belinskogo 32
Capacidad del estadio
10000
Otros equipos de AFC Champions League Two
Estadísticas, predicciones y partidos · 2022




































