
Próximo partido
Youth League
Lokomotiv Moskva U19
06.11.2026

Spartak Moskva U19
Resumen de temporada
2026 • Youth League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.92
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.92
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
57%
Muy buenoMás de 2.5 goles
Por partido
82%
Muy buenoBTTS
Ambos marcan
79%
Muy buenoPosesión
Media por partido
49%
BuenoPortería a cero
18% de los partidos
18%
MaloTiros
Por partido
12.04
BuenoTiros a puerta
Por partido
6.50
Muy buenoSin marcar
Sin marcar
4%
Muy maloCórners a favor
Por partido
7.32
Muy buenoTarjetas a favor
Por partido
2.11
RegularEstadísticas del equipo
2026 • Youth League
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Lokomotiv Moskva U19 Attacking
2026/27
Legends
Lokomotiv Moskva U19 Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Lokomotiv Moskva U19
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.92
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Lokomotiv Moskva U19
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.92
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Lokomotiv Moskva U19 marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 10.22

Córners a favor
Media liga 5.11

Córners en contra
Media liga 5.11
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 0.01

Tarjetas a favor
Media liga 0.01

Tarjetas en contra
Media liga 0.01
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 15.96

Media de tiros a portería
Media liga 8.74

Media de precisión de tiro
Media liga 54.76
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Lokomotiv Moskva U19 2026 — Youth League
Lokomotiv Moskva U19 ocupa actualmente el 5th en Youth League con 53 puntos en 28 partidos (16W 5D 7L). Lokomotiv Moskva U19 ha marcado 73 goles y ha encajado 50 — una diferencia de goles de +23. Su media de 1.89 puntos por partido los sitúa 5th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Lokomotiv Moskva U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Lokomotiv Moskva U19 2026
Lokomotiv Moskva U19 promedia 2.61 goles a favor y 1.79 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 82% de sus partidos. Ambos marcan en el 79% de los partidos. En casa: 2.86 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 2.36 a favor · 2.07 en contra.
Predicciones y value bets de Lokomotiv Moskva U19 2026
SmartBet genera predicciones de Lokomotiv Moskva U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (82%), ambos marcan (79%) y Lokomotiv Moskva U19 marca (96%). % de victorias en casa: 57% · Fuera: 57%. Consulta todas las predicciones de Youth League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Lokomotiv Moskva U19 2026
Ambos equipos han marcado en el 79% de los partidos de Lokomotiv Moskva U19. Portería a cero en el 18% de los partidos (casa 21% · fuera 14%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Lokomotiv Moskva U19 2026
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 86% de los partidos de Lokomotiv Moskva U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 54% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 71%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Youth League.
Guía de forma de Lokomotiv Moskva U19 2026
Forma actual: LLWLW — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 8W 4D 2L en 14 partidos. Fuera: 8W 1D 5L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Youth League.
Preguntas frecuentes - Lokomotiv Moskva U19 2026
¿Cuántos goles ha marcado Lokomotiv Moskva U19 en 2026?
Lokomotiv Moskva U19 ha marcado 73 goles en 28 partidos — media de 2.61 por partido. Ha encajado 50 (1.79 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Youth League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Lokomotiv Moskva U19 en 2026?
Más de 2.5 goles se da en el 82% de los partidos de Lokomotiv Moskva U19 — 23 de 28 partidos en Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Lokomotiv Moskva U19?
El próximo partido de Lokomotiv Moskva U19 es contra Spartak Moskva U19 el 06.11.2026 a las 10:00 (Local). Consulta todos los próximos partidos de Lokomotiv Moskva U19 y los partidos de Youth League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Lokomotiv Moskva U19 en 2026?
Ambos equipos han marcado en el 79% de los partidos de Lokomotiv Moskva U19 (22 de 28 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Youth League.
¿Cuál es el registro en casa de Lokomotiv Moskva U19 en 2026?
Lokomotiv Moskva U19 ha ganado 8 de 14 partidos en casa (57%), empatando 4 y perdiendo 2. Promedia 2.86 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Lokomotiv Moskva U19?
SmartBet publica predicciones de Lokomotiv Moskva U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Youth League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 22 | 2 | 4 | +56 | 68 | |
2 | 28 | 19 | 4 | 5 | +45 | 61 | |
3 | 28 | 18 | 4 | 6 | +38 | 58 | |
4 | 28 | 18 | 3 | 7 | +33 | 57 | |
5 | 28 | 16 | 5 | 7 | +23 | 53 | |
6 | 28 | 14 | 5 | 9 | +11 | 47 | |
7 | 28 | 14 | 5 | 9 | -4 | 47 | |
8 | 28 | 8 | 11 | 9 | -5 | 35 | |
9 | 28 | 9 | 5 | 14 | -8 | 32 | |
10 | 28 | 9 | 5 | 14 | -12 | 32 | |
11 | 28 | 8 | 4 | 16 | -25 | 28 | |
12 | 28 | 8 | 4 | 16 | -27 | 28 | |
13 | 28 | 7 | 5 | 16 | -26 | 26 | |
14 | 28 | 6 | 4 | 18 | -41 | 22 | |
15 | 28 | 6 | 3 | 19 | -31 | 21 | |
16 | 28 | 5 | 5 | 18 | -27 | 20 |
Información de Lokomotiv Moskva U19
Nombre oficial del club
Lokomotiv Moskva U19
Código corto
País
Russia
Entrenador actual
-
Año de fundación
Estadio
-
Dirección del estadio
-
Capacidad del estadio
-
Otros equipos de Youth League
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026










