Luki-Energiya

Luki-Energiya Estadísticas 2026/2027 Russian Cup

LWWWL

Resumen de temporada

2026/2027 • Russian Cup

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.35

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.35

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

75%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

75%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

75%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

47%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

3.25

Malo

Tiros a puerta

Por partido

4.75

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

25%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.50

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Russian Cup

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Luki-Energiya Attacking

2026/27

Legends

Luki-Energiya
League average

Luki-Energiya Defending

2026/27

Legends

Luki-Energiya
League average

Goles a favor de Luki-Energiya

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.35

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
30 min
90 min
45 min
Más de 0.5 del equipo
100%
50%
75%
Más de 1.5 del equipo
100%
50%
75%
Más de 2.5 del equipo
50%
0%
25%
Sin marcar
0%
50%
25%

Goles en contra de Luki-Energiya

Goles en contra

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.35

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
60 min
72 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
50%
25%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Luki-Energiya marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
50%
75%
Más 3.5
50%
0%
25%
Más 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
50%
75%
Ambos equipos no marcan
0%
50%
25%

Estadísticas de córners

Luki-Energiya

Media de córners totales

10.25/ Partido
x

Media liga 9.83

Regular

Luki-Energiya

Córners a favor

5.50/ Partido
x

Media liga 4.92

Bueno

Luki-Energiya

Córners en contra

4.75/ Partido
x

Media liga 4.92

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
100%
75%
Más 8.5
50%
100%
75%
Más 9.5
50%
50%
50%
Más 10.5
50%
50%
50%
Más 11.5
50%
0%
25%
Más 12.5
50%
0%
25%

Estadísticas de tarjetas

Luki-Energiya

Media de tarjetas totales

4.00/ Partido
x

Media liga 1.84

Muy bueno

Luki-Energiya

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 0.92

Muy bueno

Luki-Energiya

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 0.92

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
50%
75%
Más 3.5
100%
50%
75%
Más 4.5
50%
50%
50%
Más 5.5
50%
0%
25%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Luki-Energiya

Media de tiros totales

5.00/ Partido
x

Media liga 16.97

Muy malo

Luki-Energiya

Media de tiros a portería

8.25/ Partido
x

Media liga 8.70

Regular

Luki-Energiya

Media de precisión de tiro

100%/ Partido
x

Media liga 51.27

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
0%
50%
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
50%
0%
25%
Luki-Energiya

Estadísticas de Luki-Energiya 2026/2027 — Russian Cup

Luki-Energiya ocupa actualmente el {position}{suffix} en Russian Cup con 0 puntos en 4 partidos (3W 0D 1L). Luki-Energiya ha marcado 8 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Luki-Energiya, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Luki-Energiya 2026/2027

Luki-Energiya promedia 2.00 goles a favor y 1.25 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 75% de sus partidos. Ambos marcan en el 75% de los partidos. En casa: 3.00 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 1.50 en contra.

Predicciones y value bets de Luki-Energiya 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Luki-Energiya para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (75%), ambos marcan (75%) y Luki-Energiya marca (75%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Russian Cup.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Luki-Energiya 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de Luki-Energiya. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Luki-Energiya 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 75% de los partidos de Luki-Energiya. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 75%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Russian Cup.

Guía de forma de Luki-Energiya 2026/2027

Forma actual: LWWWL — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 0L en 2 partidos. Fuera: 1W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Russian Cup.

Preguntas frecuentes - Luki-Energiya 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Luki-Energiya en 2026/2027?

Luki-Energiya ha marcado 8 goles en 4 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 5 (1.25 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Russian Cup.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Luki-Energiya en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 75% de los partidos de Luki-Energiya — 3 de 4 partidos en Russian Cup. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Luki-Energiya?

El próximo partido de Luki-Energiya es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Luki-Energiya y los partidos de Russian Cup.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Luki-Energiya en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de Luki-Energiya (3 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Russian Cup.

¿Cuál es el registro en casa de Luki-Energiya en 2026/2027?

Luki-Energiya ha ganado 2 de 2 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 3.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Luki-Energiya?

SmartBet publica predicciones de Luki-Energiya para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Russian Cup

Go to Russian Cup
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
5401+812
2
5401012
3
5401+912
4
5500+615
5
5302+39
6
5302-89
7
5302+19
8
5302+39
9
5203-96
10
5302+39
11
520306
12
520306
13
5005-70
14
5104-33
15
5005-30
16
5104-33

Información de Luki-Energiya

Nombre oficial del club

Luki-Energiya

Código corto

País

Russia

Entrenador actual

Sergey Osadchuk

Año de fundación

0

Estadio

Stadion Ekspress

Dirección del estadio

ul. Malysheva, 11A

Capacidad del estadio

3500

Otros equipos de Russian Cup

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
Luki-Energiya Estadísticas 2026/2027 | SmartBet