Lunéville

Lunéville Estadísticas 2016/2017 Coupe de France

LDLLW

Resumen de temporada

2016/2017 • Coupe de France

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.53

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.53

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

33%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

33%

Malo

BTTS

Ambos marcan

33%

Regular

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

33% de los partidos

33%

Bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

67%

Bueno

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2016/2017 • Coupe de France

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Lunéville Attacking

2026/27

Legends

Lunéville
League average

Lunéville Defending

2026/27

Legends

Lunéville
League average

Goles a favor de Lunéville

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.53

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
50%
0%
33%
Más de 1.5 del equipo
50%
0%
33%
Más de 2.5 del equipo
50%
0%
33%
Sin marcar
50%
100%
67%

Goles en contra de Lunéville

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.53

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
60 min
0 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
67%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
33%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
100%
33%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Lunéville marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
67%
Más 1.5
100%
0%
67%
Más 2.5
50%
0%
33%
Más 3.5
50%
0%
33%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
0%
33%
Ambos equipos no marcan
50%
100%
67%

Estadísticas de córners

Lunéville

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 2.82

Muy malo

Lunéville

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.41

Muy malo

Lunéville

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.41

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Lunéville

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 1.63

Muy malo

Lunéville

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.82

Muy malo

Lunéville

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.82

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Lunéville

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 7.03

Muy malo

Lunéville

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 2.85

Muy malo

Lunéville

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 40.54

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Lunéville

Estadísticas de Lunéville 2016/2017 — Coupe de France

Lunéville ocupa actualmente el {position}{suffix} en Coupe de France con 0 puntos en 3 partidos (1W 1D 1L). Lunéville ha marcado 3 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Lunéville, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Lunéville 2016/2017

Lunéville promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 33% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de Lunéville 2016/2017

SmartBet genera predicciones de Lunéville para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (33%), ambos marcan (33%) y Lunéville marca (33%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Coupe de France.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Lunéville 2016/2017

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Lunéville. Portería a cero en el 33% de los partidos (casa 0% · fuera 100%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Lunéville 2016/2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 33% de los partidos de Lunéville. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Coupe de France.

Guía de forma de Lunéville 2016/2017

Forma actual: LDLLW — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 0W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Coupe de France.

Preguntas frecuentes - Lunéville 2016/2017

¿Cuántos goles ha marcado Lunéville en 2016/2017?

Lunéville ha marcado 3 goles en 3 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 3 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Coupe de France.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Lunéville en 2016/2017?

Más de 2.5 goles se da en el 33% de los partidos de Lunéville — 1 de 3 partidos en Coupe de France. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Lunéville?

El próximo partido de Lunéville es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Lunéville y los partidos de Coupe de France.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Lunéville en 2016/2017?

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Lunéville (1 de 3 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Coupe de France.

¿Cuál es el registro en casa de Lunéville en 2016/2017?

Lunéville ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.50 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Lunéville?

SmartBet publica predicciones de Lunéville para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de Lunéville

Nombre oficial del club

Lunéville

Código corto

País

France

Entrenador actual

Kevin Diemunsch

Año de fundación

Estadio

Stade Édouard Fenal

Dirección del estadio

Avenue du Docteur Paul Kahn

Capacidad del estadio

1800

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador