MohunBagan SG II

MohunBagan SG II Estadísticas 2017 AFC Champions League Two

DWLLW

Resumen de temporada

2017 • AFC Champions League Two

Goles a favor

/ Partido
1.90
x

Media liga 1.44

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.44

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

70%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

90%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

10%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2017 • AFC Champions League Two

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

MohunBagan SG II Attacking

2026/27

Legends

MohunBagan SG II
League average

MohunBagan SG II Defending

2026/27

Legends

MohunBagan SG II
League average

Goles a favor de MohunBagan SG II

Goles a favor

/ Partido
1.90
x

Media liga 1.44

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
38 min
64 min
47 min
Más de 0.5 del equipo
80%
100%
90%
Más de 1.5 del equipo
80%
40%
60%
Más de 2.5 del equipo
60%
0%
30%
Sin marcar
20%
0%
10%

Goles en contra de MohunBagan SG II

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.44

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
45 min
60 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
40%
20%
Más de 2.5 encajados
0%
20%
10%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo MohunBagan SG II marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
32%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
80%
100%
90%
Más 2.5
80%
60%
70%
Más 3.5
60%
20%
40%
Más 4.5
20%
20%
20%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
80%
100%
90%
Ambos equipos no marcan
20%
0%
10%

Estadísticas de córners

MohunBagan SG II

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 5.90

Muy malo

MohunBagan SG II

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.95

Muy malo

MohunBagan SG II

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.95

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

MohunBagan SG II

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 3.22

Muy malo

MohunBagan SG II

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.61

Muy malo

MohunBagan SG II

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.61

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

MohunBagan SG II

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 12.98

Muy malo

MohunBagan SG II

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 5.32

Muy malo

MohunBagan SG II

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 40.99

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
MohunBagan SG II

Estadísticas de MohunBagan SG II 2017 — AFC Champions League Two

MohunBagan SG II ocupa actualmente el 3rd en AFC Champions League Two con 7 puntos en 6 partidos (2W 1D 3L). MohunBagan SG II ha marcado 10 goles y ha encajado 11 — una diferencia de goles de -1. Su media de 1.17 puntos por partido los sitúa 25th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de MohunBagan SG II, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de MohunBagan SG II 2017

MohunBagan SG II promedia 1.90 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 70% de sus partidos. Ambos marcan en el 90% de los partidos. En casa: 2.40 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 1.40 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de MohunBagan SG II 2017

SmartBet genera predicciones de MohunBagan SG II para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (70%), ambos marcan (90%) y MohunBagan SG II marca (90%). % de victorias en casa: 80% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de AFC Champions League Two.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de MohunBagan SG II 2017

Ambos equipos han marcado en el 90% de los partidos de MohunBagan SG II. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de MohunBagan SG II 2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de MohunBagan SG II. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 40% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de AFC Champions League Two.

Guía de forma de MohunBagan SG II 2017

Forma actual: WLLWD — 2W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 1L en 3 partidos. Fuera: 0W 1D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de AFC Champions League Two.

Preguntas frecuentes - MohunBagan SG II 2017

¿Cuántos goles ha marcado MohunBagan SG II en 2017?

MohunBagan SG II ha marcado 10 goles en 6 partidos — media de 1.67 por partido. Ha encajado 11 (1.83 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de AFC Champions League Two.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de MohunBagan SG II en 2017?

Más de 2.5 goles se da en el 70% de los partidos de MohunBagan SG II — 7 de 10 partidos en AFC Champions League Two. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de MohunBagan SG II?

El próximo partido de MohunBagan SG II es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de MohunBagan SG II y los partidos de AFC Champions League Two.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de MohunBagan SG II en 2017?

Ambos equipos han marcado en el 90% de los partidos de MohunBagan SG II (9 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de AFC Champions League Two.

¿Cuál es el registro en casa de MohunBagan SG II en 2017?

MohunBagan SG II ha ganado 4 de 5 partidos en casa (80%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 2.40 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de MohunBagan SG II?

SmartBet publica predicciones de MohunBagan SG II para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de AFC Champions League Two

Go to AFC Champions League Two
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6501+415
2
2200+36
3
2110+24
4
2110+14
5
6402+612
6
6510+1116
7
6330+312
8
6330+612
9
4301+49
10
6330+412
11
4220+118
12
6321+811
13
202002
14
2101-13
15
4112-54
16
4220+108
17
6321+711
18
6402+112
19
6303-39
20
6411+1113
21
6321+411
22
6312+110
23
6411+813
24
1100+23
25
6204-96
26
621307
27
4112+14
28
6132-16
29
6114-94
30
6213-17
31
6105-103
32
4004-210
33
2011-11
34
6303+39
35
1001-10
36
2011-11
37
6015-141
38
6114-64
39
6105-93
40
6123-35
41
6114-44
42
6024-62
43
6123-25
44
2002-40

Información de MohunBagan SG II

Nombre oficial del club

MohunBagan SG II

Código corto

MOH

País

India

Entrenador actual

-

Año de fundación

1889

Estadio

Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Stadium

Dirección del estadio

Eastern Metropolitan Bypass, Bidhannagar

Capacidad del estadio

85000

Otros equipos de AFC Champions League Two

Estadísticas, predicciones y partidos · 2017

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador