Móstoles

Móstoles Estadísticas 2024/2025 Copa Del Rey

L

Resumen de temporada

2024/2025 • Copa Del Rey

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.60

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
5.00
x

Media liga 1.60

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

45%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

1.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

1.00

Malo

Estadísticas del equipo

2024/2025 • Copa Del Rey

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Móstoles Attacking

2026/27

Legends

Móstoles
League average

Móstoles Defending

2026/27

Legends

Móstoles
League average

Goles a favor de Móstoles

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.60

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
0 min
45 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
100%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
100%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Móstoles

Goles en contra

/ Partido
5.00
x

Media liga 1.60

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
18 min
0 min
18 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 2.5 encajados
100%
0%
100%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Móstoles marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
100%
Más 1.5
100%
0%
100%
Más 2.5
100%
0%
100%
Más 3.5
100%
0%
100%
Más 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
0%

Estadísticas de córners

Móstoles

Media de córners totales

1.00/ Partido
x

Media liga 8.65

Muy malo

Móstoles

Córners a favor

1.00/ Partido
x

Media liga 4.33

Muy malo

Móstoles

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 4.33

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Móstoles

Media de tarjetas totales

3.00/ Partido
x

Media liga 4.42

Muy malo

Móstoles

Tarjetas a favor

1.00/ Partido
x

Media liga 2.21

Muy malo

Móstoles

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.21

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
0%
100%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Móstoles

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 21.79

Muy malo

Móstoles

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 8.60

Muy malo

Móstoles

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 39.47

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Móstoles

Estadísticas de Móstoles 2024/2025 — Copa Del Rey

Móstoles ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa Del Rey con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Móstoles ha marcado 2 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Móstoles, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Móstoles 2024/2025

Móstoles promedia 2.00 goles a favor y 5.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 5.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de Móstoles 2024/2025

SmartBet genera predicciones de Móstoles para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Móstoles marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Copa Del Rey.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Móstoles 2024/2025

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Móstoles. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Móstoles 2024/2025

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Móstoles. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 100%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa Del Rey.

Guía de forma de Móstoles 2024/2025

Forma actual: L — 0W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa Del Rey.

Preguntas frecuentes - Móstoles 2024/2025

¿Cuántos goles ha marcado Móstoles en 2024/2025?

Móstoles ha marcado 2 goles en 1 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 5 (5.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Móstoles en 2024/2025?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Móstoles — 1 de 1 partidos en Copa Del Rey. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Móstoles?

El próximo partido de Móstoles es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Móstoles y los partidos de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Móstoles en 2024/2025?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Móstoles (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa Del Rey.

¿Cuál es el registro en casa de Móstoles en 2024/2025?

Móstoles ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 2.00 goles a favor y 5.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Móstoles?

SmartBet publica predicciones de Móstoles para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de Móstoles

Nombre oficial del club

Móstoles

Código corto

País

Spain

Entrenador actual

José María García Cernuda Castro

Año de fundación

Estadio

Estadio Municipal de El Soto

Dirección del estadio

Avenida de los Deportes

Capacidad del estadio

14000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador