Olde Veste '54

Olde Veste '54 Estadísticas 2017/2018 KNVB Beker

LLDLW

Resumen de temporada

2017/2018 • KNVB Beker

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.80

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
4.00
x

Media liga 1.80

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2017/2018 • KNVB Beker

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Olde Veste '54 Attacking

2026/27

Legends

Olde Veste '54
League average

Olde Veste '54 Defending

2026/27

Legends

Olde Veste '54
League average

Goles a favor de Olde Veste '54

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.80

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Olde Veste '54

Goles en contra

/ Partido
4.00
x

Media liga 1.80

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
23 min
23 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
100%
100%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Olde Veste '54 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
100%
Más 4.5
0%
100%
100%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
0%

Estadísticas de córners

Olde Veste '54

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 5.38

Muy malo

Olde Veste '54

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.69

Muy malo

Olde Veste '54

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.69

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Olde Veste '54

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 3.35

Muy malo

Olde Veste '54

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.68

Muy malo

Olde Veste '54

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.68

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Olde Veste '54

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 11.90

Muy malo

Olde Veste '54

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 5.64

Muy malo

Olde Veste '54

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 47.39

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Olde Veste '54

Estadísticas de Olde Veste '54 2017/2018 — KNVB Beker

Olde Veste '54 ocupa actualmente el {position}{suffix} en KNVB Beker con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Olde Veste '54 ha marcado 1 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Olde Veste '54, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Olde Veste '54 2017/2018

Olde Veste '54 promedia 1.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 4.00 en contra.

Predicciones y value bets de Olde Veste '54 2017/2018

SmartBet genera predicciones de Olde Veste '54 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Olde Veste '54 marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de KNVB Beker.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Olde Veste '54 2017/2018

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Olde Veste '54. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Olde Veste '54 2017/2018

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Olde Veste '54. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de KNVB Beker.

Guía de forma de Olde Veste '54 2017/2018

Forma actual: LLDLW — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de KNVB Beker.

Preguntas frecuentes - Olde Veste '54 2017/2018

¿Cuántos goles ha marcado Olde Veste '54 en 2017/2018?

Olde Veste '54 ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 4 (4.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Olde Veste '54 en 2017/2018?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Olde Veste '54 — 1 de 1 partidos en KNVB Beker. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Olde Veste '54?

El próximo partido de Olde Veste '54 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Olde Veste '54 y los partidos de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Olde Veste '54 en 2017/2018?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Olde Veste '54 (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de KNVB Beker.

¿Cuál es el registro en casa de Olde Veste '54 en 2017/2018?

Olde Veste '54 ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Olde Veste '54?

SmartBet publica predicciones de Olde Veste '54 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Olde Veste '54

Nombre oficial del club

Olde Veste '54

Código corto

País

Netherlands

Entrenador actual

Steven Wuestenenk

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador