Operário

Operário Estadísticas 2016/2017 Taça De Portugal

LDWLL

Resumen de temporada

2016/2017 • Taça De Portugal

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.45

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.45

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

53%

Muy bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

19.00

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.00

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

10.00

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

3.00

Bueno

Estadísticas del equipo

2016/2017 • Taça De Portugal

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Operário Attacking

2026/27

Legends

Operário
League average

Operário Defending

2026/27

Legends

Operário
League average

Goles a favor de Operário

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.45

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Operário

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.45

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Operário marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
0%

Estadísticas de córners

Operário

Media de córners totales

15.00/ Partido
x

Media liga 4.88

Muy bueno

Operário

Córners a favor

10.00/ Partido
x

Media liga 2.44

Muy bueno

Operário

Córners en contra

5.00/ Partido
x

Media liga 2.44

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
100%
Más 9.5
0%
100%
100%
Más 10.5
0%
100%
100%
Más 11.5
0%
100%
100%
Más 12.5
0%
100%
100%

Estadísticas de tarjetas

Operário

Media de tarjetas totales

8.00/ Partido
x

Media liga 1.53

Muy bueno

Operário

Tarjetas a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 0.77

Muy bueno

Operário

Tarjetas en contra

5.00/ Partido
x

Media liga 0.77

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
100%
Más 4.5
0%
100%
100%
Más 5.5
0%
100%
100%
Más 6.5
0%
100%
100%

Estadísticas de tiros

Operário

Media de tiros totales

29.00/ Partido
x

Media liga 9.20

Muy bueno

Operário

Media de tiros a portería

9.00/ Partido
x

Media liga 3.71

Muy bueno

Operário

Media de precisión de tiro

31%/ Partido
x

Media liga 40.33

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
100%
Más 7.5
0%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
100%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Operário

Estadísticas de Operário 2016/2017 — Taça De Portugal

Operário ocupa actualmente el {position}{suffix} en Taça De Portugal con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Operário ha marcado 1 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Operário, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Operário 2016/2017

Operário promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Operário 2016/2017

SmartBet genera predicciones de Operário para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Operário marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Taça De Portugal.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Operário 2016/2017

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Operário. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Operário 2016/2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de Operário. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Taça De Portugal.

Guía de forma de Operário 2016/2017

Forma actual: LDWLL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Taça De Portugal.

Preguntas frecuentes - Operário 2016/2017

¿Cuántos goles ha marcado Operário en 2016/2017?

Operário ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 2 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Taça De Portugal.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Operário en 2016/2017?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Operário — 1 de 1 partidos en Taça De Portugal. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Operário?

El próximo partido de Operário es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Operário y los partidos de Taça De Portugal.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Operário en 2016/2017?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Operário (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Taça De Portugal.

¿Cuál es el registro en casa de Operário en 2016/2017?

Operário ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Operário?

SmartBet publica predicciones de Operário para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de Operário

Nombre oficial del club

Operário

Código corto

País

Portugal

Entrenador actual

Dionísio Manuel Martins Medeiros

Año de fundación

1948

Estadio

Estádio João Gualberto Borges Arruda

Dirección del estadio

Rua da Fabrica, nº 110

Capacidad del estadio

2500

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador