Pedroñeras

Pedroñeras Estadísticas 2019/2020 Copa Del Rey

L

Resumen de temporada

2019/2020 • Copa Del Rey

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.37

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

52%

Muy bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

1.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

2.00

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

1.00

Malo

Estadísticas del equipo

2019/2020 • Copa Del Rey

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Pedroñeras Attacking

2026/27

Legends

Pedroñeras
League average

Pedroñeras Defending

2026/27

Legends

Pedroñeras
League average

Goles a favor de Pedroñeras

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Pedroñeras

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.37

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Pedroñeras marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
0%

Estadísticas de córners

Pedroñeras

Media de córners totales

10.00/ Partido
x

Media liga 9.69

Regular

Pedroñeras

Córners a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

Pedroñeras

Córners en contra

8.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
100%
Más 9.5
0%
100%
100%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Pedroñeras

Media de tarjetas totales

4.00/ Partido
x

Media liga 4.68

Malo

Pedroñeras

Tarjetas a favor

1.00/ Partido
x

Media liga 2.34

Muy malo

Pedroñeras

Tarjetas en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 2.34

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
100%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Pedroñeras

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 14.49

Muy malo

Pedroñeras

Media de tiros a portería

9.00/ Partido
x

Media liga 9.32

Regular

Pedroñeras

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 64.32

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
100%
Más 7.5
0%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
100%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Pedroñeras

Estadísticas de Pedroñeras 2019/2020 — Copa Del Rey

Pedroñeras ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa Del Rey con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Pedroñeras ha marcado 1 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Pedroñeras, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Pedroñeras 2019/2020

Pedroñeras promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Pedroñeras 2019/2020

SmartBet genera predicciones de Pedroñeras para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Pedroñeras marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Copa Del Rey.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Pedroñeras 2019/2020

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Pedroñeras. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Pedroñeras 2019/2020

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Pedroñeras. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa Del Rey.

Guía de forma de Pedroñeras 2019/2020

Forma actual: L — 0W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa Del Rey.

Preguntas frecuentes - Pedroñeras 2019/2020

¿Cuántos goles ha marcado Pedroñeras en 2019/2020?

Pedroñeras ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 2 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Pedroñeras en 2019/2020?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Pedroñeras — 1 de 1 partidos en Copa Del Rey. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Pedroñeras?

El próximo partido de Pedroñeras es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Pedroñeras y los partidos de Copa Del Rey.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Pedroñeras en 2019/2020?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Pedroñeras (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa Del Rey.

¿Cuál es el registro en casa de Pedroñeras en 2019/2020?

Pedroñeras ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Pedroñeras?

SmartBet publica predicciones de Pedroñeras para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Pedroñeras

Nombre oficial del club

Pedroñeras

Código corto

País

Spain

Entrenador actual

Gustavo Porras Carrión

Año de fundación

1964

Estadio

Estadio Municipal de Las Pedroñeras

Dirección del estadio

Avenida de Juan Carlos I

Capacidad del estadio

1000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador