Real Estelí

Real Estelí Estadísticas 2019 Concacaf League

LDWLD

Resumen de temporada

2019 • Concacaf League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.00

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.00

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

45%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

2.50

Malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

2.50

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

3.00

Bueno

Estadísticas del equipo

2019 • Concacaf League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Real Estelí Attacking

2026/27

Legends

Real Estelí
League average

Real Estelí Defending

2026/27

Legends

Real Estelí
League average

Goles a favor de Real Estelí

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.00

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Real Estelí

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.00

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Real Estelí marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

Real Estelí

Media de córners totales

5.50/ Partido
x

Media liga 9.55

Muy malo

Real Estelí

Córners a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 4.78

Muy malo

Real Estelí

Córners en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 4.78

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Real Estelí

Media de tarjetas totales

5.00/ Partido
x

Media liga 3.65

Muy bueno

Real Estelí

Tarjetas a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 1.83

Muy bueno

Real Estelí

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 1.83

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Real Estelí

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 8.00

Muy malo

Real Estelí

Media de tiros a portería

3.50/ Partido
x

Media liga 6.79

Muy malo

Real Estelí

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 84.88

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Real Estelí

Estadísticas de Real Estelí 2019 — Concacaf League

Real Estelí ocupa actualmente el {position}{suffix} en Concacaf League con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Real Estelí ha marcado 2 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Real Estelí, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Real Estelí 2019

Real Estelí promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Real Estelí 2019

SmartBet genera predicciones de Real Estelí para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Real Estelí marca (50%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Concacaf League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Real Estelí 2019

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Real Estelí. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Real Estelí 2019

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Real Estelí. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Concacaf League.

Guía de forma de Real Estelí 2019

Forma actual: LDWLD — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Concacaf League.

Preguntas frecuentes - Real Estelí 2019

¿Cuántos goles ha marcado Real Estelí en 2019?

Real Estelí ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Concacaf League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Real Estelí en 2019?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Real Estelí — 1 de 2 partidos en Concacaf League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Real Estelí?

El próximo partido de Real Estelí es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Real Estelí y los partidos de Concacaf League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Real Estelí en 2019?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Real Estelí (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Concacaf League.

¿Cuál es el registro en casa de Real Estelí en 2019?

Real Estelí ha ganado 1 de 1 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 2.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Real Estelí?

SmartBet publica predicciones de Real Estelí para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Real Estelí

Nombre oficial del club

Real Estelí

Código corto

País

Nicaragua

Entrenador actual

Marco Antonio Figueroa Montero

Año de fundación

1960

Estadio

Estadio Independencia

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

4800

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador