San Carlos

San Carlos

WLDD

Resumen de temporada

2026/27 • Premier League

Goles a favor

/ Partido
0.25
x

Media liga 1.00

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.00

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

25%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

40%

Bueno

Portería a cero

75% de los partidos

75%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

2.00

Malo

Sin marcar

Sin marcar

75%

Bueno

Córners a favor

Por partido

7.50

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.50

Malo

San Carlos Attacking

2026/27

Legends

San Carlos
League average

San Carlos Defending

2026/27

Legends

San Carlos
League average

Goles a favor de San Carlos

Goles a favor

/ Partido
0.25
x

Media liga 1.00

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
180 min
0 min
360 min
Más de 0.5 del equipo
50%
0%
25%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
50%
100%
75%

Goles en contra de San Carlos

Goles en contra

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.00

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
90 min
180 min
Más de 0.5 encajados
0%
50%
25%
Más de 1.5 encajados
0%
50%
25%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
100%
50%
75%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo San Carlos marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Goals & BTTS Predictions

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
50%
50%
50%
Más 1.5
0%
50%
25%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — FulltimeLocalVisitanteGeneral
Both Teams To Score
0%
0%
0%
Both Teams Not To Score
100%
100%
100%

Corners Stats

San Carlos

Avg. Total Corners

12.25/ Partido
x

Media liga 9.55

Muy bueno

San Carlos

Corners For

7.50/ Partido
x

Media liga 4.78

Muy bueno

San Carlos

Corners Against

4.75/ Partido
x

Media liga 4.78

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
100%
50%
75%
Más 11.5
100%
0%
50%
Más 12.5
50%
0%
25%

Cards Stats

San Carlos

Avg. Total Cards

3.75/ Partido
x

Media liga 3.65

Regular

San Carlos

Cards For

1.50/ Partido
x

Media liga 1.83

Muy malo

San Carlos

Cards Against

2.25/ Partido
x

Media liga 1.83

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
50%
75%
Más 3.5
50%
50%
50%
Más 4.5
50%
0%
25%
Más 5.5
50%
0%
25%
Más 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

San Carlos

Avg. Total Shots

0.00/ Partido
x

Media liga 8.00

Muy malo

San Carlos

Avg. Shots on Target

3.50/ Partido
x

Media liga 6.79

Muy malo

San Carlos

Avg. Shot Accuracy

0%/ Partido
x

Media liga 84.88

Muy malo

Over Match Shots on TargetLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
50%
25%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Próximos

Información de San Carlos

Nombre oficial del club

San Carlos

Código corto

País

Costa Rica

Entrenador actual

Júnior Enrique Díaz Campbell

Año de fundación

1965

Estadio

Estadio Carlos Ugalde Álvarez

Dirección del estadio

Estadio Carlos Ugalde Álvarez, San Martín

Capacidad del estadio

5000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador