Santa Marta Penaguião

Santa Marta Penaguião Estadísticas 2020/2021 Taça De Portugal

LLW

Resumen de temporada

2020/2021 • Taça De Portugal

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.46

Regular

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 1.46

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2020/2021 • Taça De Portugal

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Santa Marta Penaguião Attacking

2026/27

Legends

Santa Marta Penaguião
League average

Santa Marta Penaguião Defending

2026/27

Legends

Santa Marta Penaguião
League average

Goles a favor de Santa Marta Penaguião

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.46

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
0 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
100%
Más de 1.5 del equipo
50%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Santa Marta Penaguião

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 1.46

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
36 min
0 min
36 min
Más de 0.5 encajados
50%
0%
50%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
50%
0%
50%
Portería a cero
50%
0%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Santa Marta Penaguião marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
100%
Más 1.5
100%
0%
100%
Más 2.5
50%
0%
50%
Más 3.5
50%
0%
50%
Más 4.5
50%
0%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
50%
100%
50%

Estadísticas de córners

Santa Marta Penaguião

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 7.94

Muy malo

Santa Marta Penaguião

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 3.97

Muy malo

Santa Marta Penaguião

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 3.97

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Santa Marta Penaguião

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 2.04

Muy malo

Santa Marta Penaguião

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.02

Muy malo

Santa Marta Penaguião

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.02

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Santa Marta Penaguião

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 2.91

Muy malo

Santa Marta Penaguião

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 6.51

Muy malo

Santa Marta Penaguião

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 100.00

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Santa Marta Penaguião

Estadísticas de Santa Marta Penaguião 2020/2021 — Taça De Portugal

Santa Marta Penaguião ocupa actualmente el {position}{suffix} en Taça De Portugal con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Santa Marta Penaguião ha marcado 3 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Santa Marta Penaguião, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Santa Marta Penaguião 2020/2021

Santa Marta Penaguião promedia 1.50 goles a favor y 2.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 2.50 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de Santa Marta Penaguião 2020/2021

SmartBet genera predicciones de Santa Marta Penaguião para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Santa Marta Penaguião marca (100%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Taça De Portugal.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Santa Marta Penaguião 2020/2021

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Santa Marta Penaguião. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Santa Marta Penaguião 2020/2021

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Santa Marta Penaguião. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Taça De Portugal.

Guía de forma de Santa Marta Penaguião 2020/2021

Forma actual: LLW — 1W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Taça De Portugal.

Preguntas frecuentes - Santa Marta Penaguião 2020/2021

¿Cuántos goles ha marcado Santa Marta Penaguião en 2020/2021?

Santa Marta Penaguião ha marcado 3 goles en 2 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 5 (2.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Taça De Portugal.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Santa Marta Penaguião en 2020/2021?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Santa Marta Penaguião — 1 de 2 partidos en Taça De Portugal. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Santa Marta Penaguião?

El próximo partido de Santa Marta Penaguião es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Santa Marta Penaguião y los partidos de Taça De Portugal.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Santa Marta Penaguião en 2020/2021?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Santa Marta Penaguião (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Taça De Portugal.

¿Cuál es el registro en casa de Santa Marta Penaguião en 2020/2021?

Santa Marta Penaguião ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.50 goles a favor y 2.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Santa Marta Penaguião?

SmartBet publica predicciones de Santa Marta Penaguião para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Santa Marta Penaguião

Nombre oficial del club

Santa Marta Penaguião

Código corto

País

Portugal

Entrenador actual

Patrick Amghar do Canto

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador