Santos de Guápiles

Santos de Guápiles Estadísticas 2018 Concacaf League

LWWWW

Resumen de temporada

2018 • Concacaf League

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.27

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.27

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

28%

Regular

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

4.50

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.00

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.00

Malo

Estadísticas del equipo

2018 • Concacaf League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Santos de Guápiles Attacking

2026/27

Legends

Santos de Guápiles
League average

Santos de Guápiles Defending

2026/27

Legends

Santos de Guápiles
League average

Goles a favor de Santos de Guápiles

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.27

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
45 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
100%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Santos de Guápiles

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.27

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
90 min
60 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Santos de Guápiles marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Santos de Guápiles

Media de córners totales

7.50/ Partido
x

Media liga 8.60

Malo

Santos de Guápiles

Córners a favor

4.00/ Partido
x

Media liga 4.30

Regular

Santos de Guápiles

Córners en contra

3.50/ Partido
x

Media liga 4.30

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Santos de Guápiles

Media de tarjetas totales

2.00/ Partido
x

Media liga 4.63

Muy malo

Santos de Guápiles

Tarjetas a favor

1.00/ Partido
x

Media liga 2.32

Muy malo

Santos de Guápiles

Tarjetas en contra

1.00/ Partido
x

Media liga 2.32

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
100%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Santos de Guápiles

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 3.40

Muy malo

Santos de Guápiles

Media de tiros a portería

7.00/ Partido
x

Media liga 8.97

Muy malo

Santos de Guápiles

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 100.00

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
0%
50%
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Santos de Guápiles

Estadísticas de Santos de Guápiles 2018 — Concacaf League

Santos de Guápiles ocupa actualmente el {position}{suffix} en Concacaf League con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Santos de Guápiles ha marcado 3 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Santos de Guápiles, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Santos de Guápiles 2018

Santos de Guápiles promedia 1.50 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 2.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Santos de Guápiles 2018

SmartBet genera predicciones de Santos de Guápiles para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Santos de Guápiles marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de Concacaf League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Santos de Guápiles 2018

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Santos de Guápiles. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Santos de Guápiles 2018

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Santos de Guápiles. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Concacaf League.

Guía de forma de Santos de Guápiles 2018

Forma actual: LWWWW — 4W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 1W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Concacaf League.

Preguntas frecuentes - Santos de Guápiles 2018

¿Cuántos goles ha marcado Santos de Guápiles en 2018?

Santos de Guápiles ha marcado 3 goles en 2 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 3 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Concacaf League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Santos de Guápiles en 2018?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Santos de Guápiles — 2 de 2 partidos en Concacaf League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Santos de Guápiles?

El próximo partido de Santos de Guápiles es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Santos de Guápiles y los partidos de Concacaf League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Santos de Guápiles en 2018?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Santos de Guápiles (2 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Concacaf League.

¿Cuál es el registro en casa de Santos de Guápiles en 2018?

Santos de Guápiles ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Santos de Guápiles?

SmartBet publica predicciones de Santos de Guápiles para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Santos de Guápiles

Nombre oficial del club

Santos de Guápiles

Código corto

País

Costa Rica

Entrenador actual

Walter Centeno Corea

Año de fundación

1961

Estadio

Estadio Ebal Rodríguez Aguilar

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

4500

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador