Strømsgodset U19

Strømsgodset U19 Estadísticas 2024/2025 UEFA Youth League

LL

Resumen de temporada

2024/2025 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.78

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
4.00
x

Media liga 1.78

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

45%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

7.00

Regular

Tiros a puerta

Por partido

5.00

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

2.50

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

3.00

Bueno

Estadísticas del equipo

2024/2025 • UEFA Youth League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Strømsgodset U19 Attacking

2026/27

Legends

Strømsgodset U19
League average

Strømsgodset U19 Defending

2026/27

Legends

Strømsgodset U19
League average

Goles a favor de Strømsgodset U19

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.78

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Strømsgodset U19

Goles en contra

/ Partido
4.00
x

Media liga 1.78

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
23 min
23 min
23 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
100%
100%
100%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Strømsgodset U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Strømsgodset U19

Media de córners totales

9.50/ Partido
x

Media liga 9.03

Regular

Strømsgodset U19

Córners a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 4.51

Muy malo

Strømsgodset U19

Córners en contra

7.00/ Partido
x

Media liga 4.51

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
100%
0%
50%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Strømsgodset U19

Media de tarjetas totales

5.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Regular

Strømsgodset U19

Tarjetas a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 2.42

Muy bueno

Strømsgodset U19

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.42

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Strømsgodset U19

Media de tiros totales

23.00/ Partido
x

Media liga 21.41

Regular

Strømsgodset U19

Media de tiros a portería

15.00/ Partido
x

Media liga 9.45

Muy bueno

Strømsgodset U19

Media de precisión de tiro

65%/ Partido
x

Media liga 44.14

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
100%
100%
100%
Strømsgodset U19

Estadísticas de Strømsgodset U19 2024/2025 — UEFA Youth League

Strømsgodset U19 ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Youth League con 0 puntos en 2 partidos (0W 0D 2L). Strømsgodset U19 ha marcado 2 goles y ha encajado 8 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Strømsgodset U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Strømsgodset U19 2024/2025

Strømsgodset U19 promedia 1.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 4.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 4.00 en contra.

Predicciones y value bets de Strømsgodset U19 2024/2025

SmartBet genera predicciones de Strømsgodset U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Strømsgodset U19 marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Strømsgodset U19 2024/2025

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Strømsgodset U19. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Strømsgodset U19 2024/2025

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Strømsgodset U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de Strømsgodset U19 2024/2025

Forma actual: LL — 0W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - Strømsgodset U19 2024/2025

¿Cuántos goles ha marcado Strømsgodset U19 en 2024/2025?

Strømsgodset U19 ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 8 (4.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Strømsgodset U19 en 2024/2025?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Strømsgodset U19 — 2 de 2 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Strømsgodset U19?

El próximo partido de Strømsgodset U19 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Strømsgodset U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Strømsgodset U19 en 2024/2025?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Strømsgodset U19 (2 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de Strømsgodset U19 en 2024/2025?

Strømsgodset U19 ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Strømsgodset U19?

SmartBet publica predicciones de Strømsgodset U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6600+1218
2
6510+1016
3
6510+816
4
6501+715
5
6411+713
6
6402+512
7
6402+212
8
6321+811
9
6321+511
10
6321+511
11
6312+810
12
6240+410
13
6312-110
14
6312-210
15
6303+39
16
6231+29
17
630309
18
6222+38
19
6222+18
20
6150+18
21
622208
22
6222-18
23
6213+17
24
6213-27
25
6132-16
26
6204-76
27
6123-45
28
6123-45
29
6114-74
30
6105-63
31
6033-63
32
6105-83
33
6024-72
34
6024-112
35
6024-142
36
6015-111

Información de Strømsgodset U19

Nombre oficial del club

Strømsgodset U19

Código corto

País

Norway

Entrenador actual

Tobias Torgersen

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2024/2025

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador