SVC '08

SVC '08 Estadísticas 2020/2021 KNVB Beker

L

Resumen de temporada

2020/2021 • KNVB Beker

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.90

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
5.00
x

Media liga 1.90

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2020/2021 • KNVB Beker

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

SVC '08 Attacking

2026/27

Legends

SVC '08
League average

SVC '08 Defending

2026/27

Legends

SVC '08
League average

Goles a favor de SVC '08

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.90

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de SVC '08

Goles en contra

/ Partido
5.00
x

Media liga 1.90

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
18 min
0 min
18 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 2.5 encajados
100%
0%
100%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo SVC '08 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
100%
Más 1.5
100%
0%
100%
Más 2.5
100%
0%
100%
Más 3.5
100%
0%
100%
Más 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
0%

Estadísticas de córners

SVC '08

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 6.37

Muy malo

SVC '08

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 3.19

Muy malo

SVC '08

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 3.19

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

SVC '08

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 3.05

Muy malo

SVC '08

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.53

Muy malo

SVC '08

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.53

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

SVC '08

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 11.00

Muy malo

SVC '08

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 6.57

Muy malo

SVC '08

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 59.73

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
SVC '08

Estadísticas de SVC '08 2020/2021 — KNVB Beker

SVC '08 ocupa actualmente el {position}{suffix} en KNVB Beker con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). SVC '08 ha marcado 1 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de SVC '08, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de SVC '08 2020/2021

SVC '08 promedia 1.00 goles a favor y 5.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 5.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de SVC '08 2020/2021

SmartBet genera predicciones de SVC '08 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y SVC '08 marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de KNVB Beker.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de SVC '08 2020/2021

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de SVC '08. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de SVC '08 2020/2021

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de SVC '08. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de KNVB Beker.

Guía de forma de SVC '08 2020/2021

Forma actual: L — 0W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de KNVB Beker.

Preguntas frecuentes - SVC '08 2020/2021

¿Cuántos goles ha marcado SVC '08 en 2020/2021?

SVC '08 ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 5 (5.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de SVC '08 en 2020/2021?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de SVC '08 — 1 de 1 partidos en KNVB Beker. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de SVC '08?

El próximo partido de SVC '08 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de SVC '08 y los partidos de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de SVC '08 en 2020/2021?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de SVC '08 (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de KNVB Beker.

¿Cuál es el registro en casa de SVC '08 en 2020/2021?

SVC '08 ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 5.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de SVC '08?

SmartBet publica predicciones de SVC '08 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de SVC '08

Nombre oficial del club

SVC '08

Código corto

País

Netherlands

Entrenador actual

Jeffrey Frijters

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador