't Zand

't Zand

LWW

Resumen de temporada

2025/2026 • KNVB Beker

Goles a favor

/ Partido
3.00
x

Media liga 2.05

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
2.33
x

Media liga 2.05

Bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

67%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.33

Muy malo

't Zand Attacking

2026/27

Legends

't Zand
League average

't Zand Defending

2026/27

Legends

't Zand
League average

Goles a favor de 't Zand

Goles a favor

/ Partido
3.00
x

Media liga 2.05

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
23 min
90 min
30 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
67%
Más de 2.5 del equipo
100%
0%
67%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de 't Zand

Goles en contra

/ Partido
2.33
x

Media liga 2.05

Bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
30 min
39 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
100%
33%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo 't Zand marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
40%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
40%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
0%
67%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

't Zand

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 7.75

Muy malo

't Zand

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 3.88

Muy malo

't Zand

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 3.88

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

't Zand

Media de tarjetas totales

0.33/ Partido
x

Media liga 1.80

Muy malo

't Zand

Tarjetas a favor

0.33/ Partido
x

Media liga 0.90

Muy malo

't Zand

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.90

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

't Zand

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 20.57

Muy malo

't Zand

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 8.20

Muy malo

't Zand

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 39.86

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
't Zand

Estadísticas de 't Zand 2025/2026 — KNVB Beker

't Zand ocupa actualmente el {position}{suffix} en KNVB Beker con 0 puntos en 3 partidos (2W 0D 1L). 't Zand ha marcado 9 goles y ha encajado 7 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de 't Zand, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de 't Zand 2025/2026

't Zand promedia 3.00 goles a favor y 2.33 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 4.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 3.00 en contra.

Predicciones y value bets de 't Zand 2025/2026

SmartBet genera predicciones de 't Zand para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y 't Zand marca (100%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de KNVB Beker.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de 't Zand 2025/2026

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de 't Zand. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de 't Zand 2025/2026

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de 't Zand. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 67% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 33%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de KNVB Beker.

Guía de forma de 't Zand 2025/2026

Forma actual: LWW — 2W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 0L en 2 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de KNVB Beker.

Preguntas frecuentes - 't Zand 2025/2026

¿Cuántos goles ha marcado 't Zand en 2025/2026?

't Zand ha marcado 9 goles en 3 partidos — media de 3.00 por partido. Ha encajado 7 (2.33 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de 't Zand en 2025/2026?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de 't Zand — 3 de 3 partidos en KNVB Beker. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de 't Zand?

El próximo partido de 't Zand es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de 't Zand y los partidos de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de 't Zand en 2025/2026?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de 't Zand (3 de 3 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de KNVB Beker.

¿Cuál es el registro en casa de 't Zand en 2025/2026?

't Zand ha ganado 2 de 2 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 4.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de 't Zand?

SmartBet publica predicciones de 't Zand para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de 't Zand

Nombre oficial del club

't Zand

Código corto

País

Netherlands

Entrenador actual

-

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador