Thame

Thame Estadísticas 2026/2027 FA Cup

LWDWW

Próximo partido

FA CupFA Cup
Thame

Thame

03.08.2024

Aylesbury United

Aylesbury United

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • FA Cup

Goles a favor

/ Partido
3.20
x

Media liga 1.65

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.65

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

60%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

80%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

80%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

20%

Malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • FA Cup

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Thame Attacking

2026/27

Legends

Thame
League average

Thame Defending

2026/27

Legends

Thame
League average

Goles a favor de Thame

Goles a favor

/ Partido
3.20
x

Media liga 1.65

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
28 min
30 min
28 min
Más de 0.5 del equipo
75%
100%
80%
Más de 1.5 del equipo
75%
100%
80%
Más de 2.5 del equipo
75%
100%
80%
Sin marcar
25%
0%
20%

Goles en contra de Thame

Goles en contra

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.65

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
51 min
90 min
56 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
40%
Más de 2.5 encajados
25%
0%
20%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Thame marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
22%
46 - 60 min
22%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
11%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
75%
100%
80%
Más 2.5
75%
100%
80%
Más 3.5
75%
100%
80%
Más 4.5
75%
0%
60%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
75%
100%
80%
Ambos equipos no marcan
25%
0%
20%

Estadísticas de córners

Thame

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 1.82

Muy malo

Thame

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.91

Muy malo

Thame

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.91

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Thame

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.07

Muy malo

Thame

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.04

Muy malo

Thame

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.04

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Thame

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 3.56

Muy malo

Thame

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 1.52

Muy malo

Thame

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 42.70

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Thame

Estadísticas de Thame 2026/2027 — FA Cup

Thame ocupa actualmente el {position}{suffix} en FA Cup con 0 puntos en 5 partidos (3W 1D 1L). Thame ha marcado 16 goles y ha encajado 8 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Thame, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Thame 2026/2027

Thame promedia 3.20 goles a favor y 1.60 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 80% de sus partidos. Ambos marcan en el 80% de los partidos. En casa: 3.25 a favor · 1.75 en contra. Fuera: 3.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Thame 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Thame para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (80%), ambos marcan (80%) y Thame marca (80%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de FA Cup.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Thame 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 80% de los partidos de Thame. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Thame 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 60% de los partidos de Thame. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 40% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 60%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de FA Cup.

Guía de forma de Thame 2026/2027

Forma actual: LWDWW — 3W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 1D 1L en 4 partidos. Fuera: 1W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de FA Cup.

Preguntas frecuentes - Thame 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Thame en 2026/2027?

Thame ha marcado 16 goles en 5 partidos — media de 3.20 por partido. Ha encajado 8 (1.60 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de FA Cup.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Thame en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 80% de los partidos de Thame — 4 de 5 partidos en FA Cup. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Thame?

El próximo partido de Thame es contra Aylesbury United el 03.08.2024 a las 14:00 (ASM Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Thame y los partidos de FA Cup.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Thame en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 80% de los partidos de Thame (4 de 5 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de FA Cup.

¿Cuál es el registro en casa de Thame en 2026/2027?

Thame ha ganado 2 de 4 partidos en casa (50%), empatando 1 y perdiendo 1. Promedia 3.25 goles a favor y 1.75 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Thame?

SmartBet publica predicciones de Thame para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos
3 ago
H
Aylesbury UnitedAylesbury United
17 ago
H
Beaconsfield TownBeaconsfield Town

Información de Thame

Nombre oficial del club

Thame

Código corto

THA

País

England

Entrenador actual

Mark West

Año de fundación

Estadio

ASM Stadium

Dirección del estadio

Tythrop Way (Kingsey Road)

Capacidad del estadio

2000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador