Trepça'89

Trepça'89 Estadísticas 2017/2018 Champions League

LL

Resumen de temporada

2017/2018 • Champions League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
3.00
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

16.00

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

7.00

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.00

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.50

Regular

Estadísticas del equipo

2017/2018 • Champions League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Trepça'89 Attacking

2026/27

Legends

Trepça'89
League average

Trepça'89 Defending

2026/27

Legends

Trepça'89
League average

Goles a favor de Trepça'89

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.48

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Trepça'89

Goles en contra

/ Partido
3.00
x

Media liga 1.48

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
23 min
45 min
30 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
100%
0%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Trepça'89 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Trepça'89

Media de córners totales

7.00/ Partido
x

Media liga 9.70

Muy malo

Trepça'89

Córners a favor

4.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

Trepça'89

Córners en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Trepça'89

Media de tarjetas totales

5.00/ Partido
x

Media liga 4.24

Muy bueno

Trepça'89

Tarjetas a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 2.12

Muy bueno

Trepça'89

Tarjetas en contra

2.50/ Partido
x

Media liga 2.12

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
100%
0%
50%
Más 5.5
100%
0%
50%
Más 6.5
100%
0%
50%

Estadísticas de tiros

Trepça'89

Media de tiros totales

24.00/ Partido
x

Media liga 24.05

Regular

Trepça'89

Media de tiros a portería

11.00/ Partido
x

Media liga 9.68

Bueno

Trepça'89

Media de precisión de tiro

46%/ Partido
x

Media liga 40.25

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
100%
0%
50%
Trepça'89

Estadísticas de Trepça'89 2017/2018 — Champions League

Trepça'89 ocupa actualmente el {position}{suffix} en Champions League con 0 puntos en 2 partidos (0W 0D 2L). Trepça'89 ha marcado 2 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Trepça'89, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Trepça'89 2017/2018

Trepça'89 promedia 1.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 4.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Trepça'89 2017/2018

SmartBet genera predicciones de Trepça'89 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Trepça'89 marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Trepça'89 2017/2018

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Trepça'89. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Trepça'89 2017/2018

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Trepça'89. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Champions League.

Guía de forma de Trepça'89 2017/2018

Forma actual: LL — 0W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Champions League.

Preguntas frecuentes - Trepça'89 2017/2018

¿Cuántos goles ha marcado Trepça'89 en 2017/2018?

Trepça'89 ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 6 (3.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Trepça'89 en 2017/2018?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Trepça'89 — 2 de 2 partidos en Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Trepça'89?

El próximo partido de Trepça'89 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Trepça'89 y los partidos de Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Trepça'89 en 2017/2018?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Trepça'89 (2 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de Trepça'89 en 2017/2018?

Trepça'89 ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Trepça'89?

SmartBet publica predicciones de Trepça'89 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Champions League

Go to Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6510+1116
2
6330+1712
3
6501+915
4
6501+915
5
6321+311
6
6420+814
7
6420+614
8
6501+2115
9
6411+1013
10
6402+612
11
6312+510
12
6321+211
13
6402012
14
6501+715
15
6321+811
16
623109
17
6213-17
18
6213-17
19
6303-29
20
6141+17
21
620406
22
6105-153
23
6132-46
24
6024-62
25
6105-93
26
6024-152
27
6105-133
28
6033-133
29
6024-122
30
6006-130
31
6015-91
32
6024-102
Próximos

Información de Trepça'89

Nombre oficial del club

Trepça'89

Código corto

TREP

País

Kosovo

Entrenador actual

Shpëtim Idrizi

Año de fundación

1989

Estadio

Stadiumi Riza Lushta

Dirección del estadio

Rruga Adem Voca

Capacidad del estadio

12000

Otros equipos de Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2017/2018

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
Trepça'89 Estadísticas 2017/2018 | SmartBet