UDI '19

UDI '19 Estadísticas 2026/2027 KNVB Beker

LWLWL

Resumen de temporada

2026/2027 • KNVB Beker

Goles a favor

/ Partido
3.00
x

Media liga 2.06

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 2.06

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

27%

Regular

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

1.50

Malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

1.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

1.50

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • KNVB Beker

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

UDI '19 Attacking

2026/27

Legends

UDI '19
League average

UDI '19 Defending

2026/27

Legends

UDI '19
League average

Goles a favor de UDI '19

Goles a favor

/ Partido
3.00
x

Media liga 2.06

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
30 min
30 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
50%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
50%
50%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de UDI '19

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 2.06

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
60 min
60 min
Más de 0.5 encajados
0%
50%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
50%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
50%
Portería a cero
0%
50%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo UDI '19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
17%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
100%
Más 4.5
0%
50%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
50%
50%
Ambos equipos no marcan
100%
50%
50%

Estadísticas de córners

UDI '19

Media de córners totales

2.00/ Partido
x

Media liga 8.98

Muy malo

UDI '19

Córners a favor

1.00/ Partido
x

Media liga 4.49

Muy malo

UDI '19

Córners en contra

1.00/ Partido
x

Media liga 4.49

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

UDI '19

Media de tarjetas totales

2.00/ Partido
x

Media liga 0.04

Muy bueno

UDI '19

Tarjetas a favor

1.50/ Partido
x

Media liga 0.02

Muy bueno

UDI '19

Tarjetas en contra

0.50/ Partido
x

Media liga 0.02

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
50%
50%
Más 3.5
0%
50%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

UDI '19

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 6.73

Muy malo

UDI '19

Media de tiros a portería

6.50/ Partido
x

Media liga 6.31

Regular

UDI '19

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 93.76

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
50%
50%
Más 7.5
0%
50%
50%
Más 8.5
0%
50%
50%
Más 9.5
0%
50%
50%
Más 10.5
0%
50%
50%
UDI '19

Estadísticas de UDI '19 2026/2027 — KNVB Beker

UDI '19 ocupa actualmente el {position}{suffix} en KNVB Beker con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). UDI '19 ha marcado 6 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de UDI '19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de UDI '19 2026/2027

UDI '19 promedia 3.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 3.00 a favor · 1.50 en contra.

Predicciones y value bets de UDI '19 2026/2027

SmartBet genera predicciones de UDI '19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (50%) y UDI '19 marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de KNVB Beker.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de UDI '19 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de UDI '19. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 0% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de UDI '19 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de UDI '19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 100%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de KNVB Beker.

Guía de forma de UDI '19 2026/2027

Forma actual: LWLWL — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 1W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de KNVB Beker.

Preguntas frecuentes - UDI '19 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado UDI '19 en 2026/2027?

UDI '19 ha marcado 6 goles en 2 partidos — media de 3.00 por partido. Ha encajado 3 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de UDI '19 en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de UDI '19 — 2 de 2 partidos en KNVB Beker. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de UDI '19?

El próximo partido de UDI '19 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de UDI '19 y los partidos de KNVB Beker.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de UDI '19 en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de UDI '19 (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de KNVB Beker.

¿Cuál es el registro en casa de UDI '19 en 2026/2027?

UDI '19 ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de UDI '19?

SmartBet publica predicciones de UDI '19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Próximos

Información de UDI '19

Nombre oficial del club

UDI '19

Código corto

País

Netherlands

Entrenador actual

Niels van Casteren

Año de fundación

Estadio

Sportpark Parkzicht

Dirección del estadio

Parklaan 4

Capacidad del estadio

5000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador