Vardar

Vardar Estadísticas 2026/2027 Champions League

LLWLL

Resumen de temporada

2026/2027 • Champions League

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.63

Regular

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.63

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

47%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

8.00

Regular

Tiros a puerta

Por partido

3.50

Regular

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

4.50

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

4.50

Muy bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Champions League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Vardar Attacking

2026/27

Legends

Vardar
League average

Vardar Defending

2026/27

Legends

Vardar
League average

Goles a favor de Vardar

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.63

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
30 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
100%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
100%
50%
Sin marcar
100%
0%
50%

Goles en contra de Vardar

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.63

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Vardar marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
50%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
50%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
50%

Estadísticas de córners

Vardar

Media de córners totales

12.50/ Partido
x

Media liga 9.75

Muy bueno

Vardar

Córners a favor

4.50/ Partido
x

Media liga 4.88

Regular

Vardar

Córners en contra

8.00/ Partido
x

Media liga 4.88

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
100%
50%
Más 10.5
0%
100%
50%
Más 11.5
0%
100%
50%
Más 12.5
0%
100%
50%

Estadísticas de tarjetas

Vardar

Media de tarjetas totales

6.50/ Partido
x

Media liga 4.13

Muy bueno

Vardar

Tarjetas a favor

4.50/ Partido
x

Media liga 2.07

Muy bueno

Vardar

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.07

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
Más 5.5
100%
100%
100%
Más 6.5
0%
100%
50%

Estadísticas de tiros

Vardar

Media de tiros totales

20.50/ Partido
x

Media liga 24.80

Muy malo

Vardar

Media de tiros a portería

8.50/ Partido
x

Media liga 9.69

Malo

Vardar

Media de precisión de tiro

41%/ Partido
x

Media liga 39.07

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Vardar

Estadísticas de Vardar 2026/2027 — Champions League

Vardar ocupa actualmente el {position}{suffix} en Champions League con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Vardar ha marcado 3 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Vardar, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Vardar 2026/2027

Vardar promedia 1.50 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 3.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Vardar 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Vardar para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Vardar marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Vardar 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Vardar. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Vardar 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Vardar. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Champions League.

Guía de forma de Vardar 2026/2027

Forma actual: LLWLL — 1W 0D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 1W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Champions League.

Preguntas frecuentes - Vardar 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Vardar en 2026/2027?

Vardar ha marcado 3 goles en 2 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 4 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Vardar en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Vardar — 1 de 2 partidos en Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Vardar?

El próximo partido de Vardar es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Vardar y los partidos de Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Vardar en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Vardar (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de Vardar en 2026/2027?

Vardar ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 0.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Vardar?

SmartBet publica predicciones de Vardar para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Champions League

Go to Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+76
3
2200+76
4
2200+56
5
2200+46
6
2200+46
7
2200+46
8
2200+26
9
2200+26
10
2110+54
11
2110+24
12
2101+23
13
2101+23
14
2101+13
15
2101+13
16
210103
17
210103
18
210103
19
2101-13
20
2101-13
21
2101-23
22
2101-23
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-21
28
2011-61
29
2002-20
30
2002-30
31
2002-30
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-40
35
2002-50
36
2002-80
Próximos

Información de Vardar

Nombre oficial del club

Vardar

Código corto

VAR

País

North Macedonia

Entrenador actual

Miodrag Božović

Año de fundación

1947

Estadio

Nacionalna Arena Filip II Makedonski

Dirección del estadio

Gradski Park bb

Capacidad del estadio

33011

Otros equipos de Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador