Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Bohemians 1905

Bohemians 1905

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

7

Partidos jugados

Bohemians 1905

0

Victorias de Zbr

4

Empates

3

Victorias de B05

Bohemians 1905

Bohemians 1905

Estadísticas H2H

Media de goles

1.29

7 partidos

Equipo local0.43
x
Equipo visitante0.86
x

Tendencia últimos 5

+0.5 Sube

BTTS

43%

7 partidos

Equipo local3/7
x
Equipo visitante4/7
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Bohemians 1905 y Zbrojovka Brno marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Zbrojovka Brno0.00Goles / Partido
x

Zbr Como local

Bohemians 19050.00Goles / Partido
x

B05 Como visitante

Goles a favor por partido
Zbrojovka BrnoZbr
Bohemians 1905B05
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Zbr y B05.

Goles en contra del equipo

Bohemians 1905 y Zbrojovka Brno encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Zbrojovka Brno0.00Encajados / Partido
x

Zbr Como local

Bohemians 19050.00Encajados / Partido
x

B05 Como visitante

Goles en contra por partido
Zbrojovka BrnoZbr
Bohemians 1905B05
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Zbr y B05.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Zbrojovka BrnoZbr
Bohemians 1905B05
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Zbrojovka BrnoZbr
Bohemians 1905B05
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Zbrojovka BrnoBohemians 1905

Media de córners totales

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Córners a favor

Bohemians 1905

Bohemians 1905 - Córners a favor

Córners
Zbrojovka BrnoZbr
Bohemians 1905B05
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Zbrojovka BrnoBohemians 1905

Media de tarjetas totales

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Tarjetas a favor

Bohemians 1905

Bohemians 1905 - Tarjetas a favor

Tarjetas
Zbrojovka BrnoZbr
Bohemians 1905B05
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Zbrojovka BrnoBohemians 1905

Media de tiros totales

25.45/ Partido
x

Media liga 26.88

Regular

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Tiros a portería

4.00/ Partido
x

Media liga 4.25

Regular

Bohemians 1905

Bohemians 1905 - Tiros a portería

3.70/ Partido
x

Media liga 4.25

Malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Zbrojovka Brno vs Bohemians 1905 Estadísticas y H2H - Chance Liga, 24 octubre 2026

Zbrojovka Brno recibe a Bohemians 1905 el sábado 24 octubre en Chance Liga. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Bohemians 1905 sumó 9 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 7 enfrentamientos, Zbrojovka Brno y Bohemians 1905 se han visto las caras 7 veces: Zbrojovka Brno ganó 0, Bohemians 1905 3, con 4 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 29% de sus duelos, y ambos marcan en el 43% de los partidos entre Zbrojovka Brno y Bohemians 1905. Zbrojovka Brno promedia 1.20 goles por partido, mientras que Bohemians 1905 promedia 1.10.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Chance Liga.

¿Zbrojovka Brno vs Bohemians 1905 tienen un potencial goleador bajo?

Zbrojovka Brno vs Bohemians 1905 tiene un potencial goleador bajo, con una media de 1.29 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 29% de los partidos, y ambos marcan en el 43%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Zbrojovka Brno promedia 1.20 goles a favor y 1.30 en contra por partido, mientras que Bohemians 1905 promedia 1.10 a favor y 1.10 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Zbrojovka Brno vs Bohemians 1905?

Zbrojovka Brno y Bohemians 1905 se han enfrentado 7 veces en todas las competiciones. Zbrojovka Brno ganó 0, Bohemians 1905 ganó 3, y 4 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 29% de los H2H. Último enfrentamiento: Bohemians 1905 1-1 Zbrojovka Brno (25 febrero 2023). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Zbrojovka Brno vs Bohemians 1905?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (57%) y Menos de 1.5 goles en el partido (57%). Mejor tip de goles de equipo: Zbrojovka Brno menos de 1.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Chance Liga.

Tabla de Chance Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11830+2027
2
11623+620
3
11623+520
4
11623+420
5
10604+818
6
10523+317
7
11524+117
8
10514-116
9
10433015
10
11434-315
11
10343+313
12
11326-411
13
10316-1110
14
10226-98
15
10145-77
16
110110-151
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador