Žilina
DWDWW
Žilina
19.09.2026

2 - 1

Finalizado
Filip Glova
3.92
0.09

Estadísticas del partido

ŽilinaTrenčín
68%

Posesión

32%
26

Tiros

4
x
x
12

Tiros a portería

1
x
x
5

Grandes ocasiones creadas

1
x
x
8

Córners

2
x
x
9

Faltas

7
x
x
0

Fueras de juego

2
x
x
87%

Precisión de pases

75%
x
x
1

Tarjetas amarillas

1
x
x

Eventos del partido

TrenčínŽilina
Segundo Tiempo

90+2'

Xavier AdangFabian Bzdyl

88'

Patrik BalejaMichal Fasko

87'

Dylann KamNikola Jovanović

80'

2-1
Kenan BilalovicAndrei Florea

74'

Kenan BilalovicMarko Roginic

74'

Andrei FloreaFrantisek Kosa

57'

1-1
Lukáš MikulajEynel Soares

56'

Markus Poom

54'

Markus PoomPablo González
Primer Tiempo

40'

Fabian Bzdyl

30'

1-0
Fabian BzdylMichal Fasko

15'

Jakub PaurJordan Zirkzee

Predicciones para Žilina vs Trenčín

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

93

Premium feature

Cuotas32.06% EV1.42
85

Premium feature

Cuotas2.00% EV1.20
82

Premium feature

Cuotas11.52% EV1.36
79

Premium feature

Cuotas-2.04% EV1.24

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Žilina

Žilina

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Trenčín

Trenčín

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Žilina

Žilina

Žilina

26

Partidos jugados

Trenčín

14

Victorias de ZILI

3

Empates

9

Victorias de TRE

Trenčín

Trenčín

Estadísticas H2H

Media de goles

3.96

26 partidos

Equipo local2.19
x
Equipo visitante1.77
x

Tendencia últimos 5

+0.4 Sube

BTTS

77%

26 partidos

Equipo local22/26
x
Equipo visitante22/26
x

Últimos 5: 5/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

ŽilinaTrenčín
Función Premium

92%

24/26

1.01

Cuotas

ŽilinaTrenčín
Función Premium

92%

24/26

1.07

Cuotas

ŽilinaTrenčín
Función Premium

92%

24/26

1.10

Cuotas

Estás viendo 2 de 28 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Trenčín y Žilina marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Žilina0.00Goles / Partido
x

ZILI Como local

Trenčín0.00Goles / Partido
x

TRE Como visitante

Goles a favor por partido
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de ZILI y TRE.

Goles en contra del equipo

Trenčín y Žilina encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Žilina0.00Encajados / Partido
x

ZILI Como local

Trenčín0.00Encajados / Partido
x

TRE Como visitante

Goles en contra por partido
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de ZILI y TRE.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Media
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
95%
82%
89%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

ŽilinaTrenčín

Media de córners totales

Žilina

Žilina - Córners a favor

Trenčín

Trenčín - Córners a favor

Córners
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

ŽilinaTrenčín

Media de tarjetas totales

Žilina

Žilina - Tarjetas a favor

Trenčín

Trenčín - Tarjetas a favor

Tarjetas
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

ŽilinaTrenčín

Media de tiros totales

30.10/ Partido
x

Media liga 28.89

Regular

Žilina

Žilina - Tiros a portería

6.30/ Partido
x

Media liga 4.88

Muy bueno

Trenčín

Trenčín - Tiros a portería

4.00/ Partido
x

Media liga 4.88

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Žilina vs Trenčín Estadísticas y H2H - Niké Liga, 19 septiembre 2026

Žilina recibe a Trenčín el sábado 19 septiembre en Niké Liga. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Trenčín sumó solo 3 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 26 enfrentamientos, Žilina y Trenčín se han visto las caras 26 veces: Žilina ganó 14, Trenčín 9, con 3 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 77% de sus duelos, y ambos marcan en el 77% de los partidos entre Žilina y Trenčín. Žilina promedia 2.40 goles por partido, mientras que Trenčín promedia 1.60.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Niké Liga.

¿Žilina vs Trenčín tienen un potencial goleador alto?

Žilina vs Trenčín tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.96 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 77% de los partidos, y ambos marcan en el 77%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Žilina promedia 2.40 goles a favor y 2.00 en contra por partido, mientras que Trenčín promedia 1.60 a favor y 2.40 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Žilina vs Trenčín?

Žilina y Trenčín se han enfrentado 26 veces en todas las competiciones. Žilina ganó 14, Trenčín ganó 9, y 3 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 77% de los H2H. Último enfrentamiento: Žilina 4-1 Trenčín (22 noviembre 2025). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Žilina vs Trenčín?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (89%). Mejor tip de goles de equipo: Žilina más de 0.5 goles (93%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Niké Liga.

Tabla de Niké Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Žilina

1.43

Victoria del Equipo Trenčín

7.65

Empate

5.00
100

Más de 0.5 Goles

1.01
89

Más de 1.5 Goles

1.10

Más de 2.5 Goles

1.36

Más de 3.5 Goles

1.87

Ambos Equipos Anotan

1.53

Más de 8.5 Córners

1.24
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador