Nuevo

El nuevo motor de predicciones ya está activo. Ver las predicciones de hoy

Zlín
LLDLL
Zlín
06.09.2026

1 - 3

Finalizado
Teplice
Teplice
LDWLW
Dominik Starý
4.28
0.15

Estadísticas del partido

ZlínTeplice
55%

Posesión

45%
15

Tiros

17
x
x
2

Tiros a portería

7
x
x
1

Grandes ocasiones creadas

2
x
x
5

Córners

6
x
x
9

Faltas

16
x
x
1

Fueras de juego

1
x
x
78%

Precisión de pases

77%
x
x
1

Tarjetas amarillas

2
x
x

Eventos del partido

TepliceZlín
Segundo Tiempo

90'

Matej Riznic

84'

1-3
John AutaOskars Vientiess

80'

1-2
Jakub CerninStanley Kanu

77'

Michal CupakCletus Nombil

70'

Jakub JakubkoMatej Radosta

69'

Robert JuklJan Fortelny

61'

John AutaIdris Hopi

60'

Daniel MarecekMarcel Cermak

57'

Stanislav PetruțaMichal Fukala

54'

0-2
Tomas ZlatohlavekJan Fortelny

47'

Marian Pisoja

46'

Frank AppiahAdam Gaži

46'

Stanley KanuTomas Poznar
Primer Tiempo

42'

Jan Fortelny

24'

Tomas ZlatohlavekMatej Pulkrab

16'

Antonin KrapkaJakub Kolar

15'

0-1
Matej PulkrabMatej Radosta

Predicciones para Zlín vs Teplice

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

88

Premium feature

Cuotas17.04% EV1.33
87

Premium feature

Cuotas56.60% EV1.80
83

Premium feature

Cuotas11.22% EV1.34

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Zlín

Zlín

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Teplice

Teplice

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Zlín

Zlín

Zlín

22

Partidos jugados

Teplice

9

Victorias de FCZ

2

Empates

11

Victorias de TEP

Teplice

Teplice

Estadísticas H2H

Media de goles

3.05

22 partidos

Equipo local1.45
x
Equipo visitante1.59
x

Tendencia últimos 5

+1.4 Sube

BTTS

64%

22 partidos

Equipo local19/22
x
Equipo visitante15/22
x

Últimos 5: 5/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

ZlínTeplice
Función Premium

91%

20/22

1.06

Cuotas

Zlín
Función Premium

91%

20/22

ZlínTeplice
Función Premium

91%

20/22

1.36

Cuotas

Estás viendo 2 de 23 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Teplice y Zlín marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Zlín0.00Goles / Partido
x

FCZ Como local

Teplice0.00Goles / Partido
x

TEP Como visitante

Goles a favor por partido
ZlínFCZ
TepliceTEP
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de FCZ y TEP.

Goles en contra del equipo

Teplice y Zlín encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Zlín0.00Encajados / Partido
x

FCZ Como local

Teplice0.00Encajados / Partido
x

TEP Como visitante

Goles en contra por partido
ZlínFCZ
TepliceTEP
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de FCZ y TEP.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
ZlínFCZ
TepliceTEP
Media
Más 0.5
99%
96%
98%
Más 1.5
60%
78%
69%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
ZlínFCZ
TepliceTEP
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

ZlínTeplice

Media de córners totales

Zlín

Zlín - Córners a favor

Teplice

Teplice - Córners a favor

Córners
ZlínFCZ
TepliceTEP
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

ZlínTeplice

Media de tarjetas totales

Zlín

Zlín - Tarjetas a favor

Teplice

Teplice - Tarjetas a favor

Tarjetas
ZlínFCZ
TepliceTEP
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

ZlínTeplice

Media de tiros totales

26.00/ Partido
x

Media liga 26.88

Regular

Zlín

Zlín - Tiros a portería

2.00/ Partido
x

Media liga 4.25

Muy malo

Teplice

Teplice - Tiros a portería

4.60/ Partido
x

Media liga 4.25

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Zlín vs Teplice Estadísticas y H2H - Chance Liga, 06 septiembre 2026

Zlín recibe a Teplice el domingo 6 septiembre en Chance Liga. El equipo local llega a este partido con 0 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Teplice sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 22 enfrentamientos, Zlín y Teplice se han visto las caras 22 veces: Zlín ganó 9, Teplice 11, con 2 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 73% de sus duelos, y ambos marcan en el 64% de los partidos entre Zlín y Teplice. Zlín promedia 0.90 goles por partido, mientras que Teplice promedia 2.30.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Chance Liga.

¿Zlín vs Teplice tienen un potencial goleador alto?

Zlín vs Teplice tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.05 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 73% de los partidos, y ambos marcan en el 64%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Zlín promedia 0.90 goles a favor y 2.20 en contra por partido, mientras que Teplice promedia 2.30 a favor y 1.50 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Zlín vs Teplice?

Zlín y Teplice se han enfrentado 22 veces en todas las competiciones. Zlín ganó 9, Teplice ganó 11, y 2 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 73% de los H2H. Último enfrentamiento: Zlín 2-4 Teplice (12 mayo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Zlín vs Teplice?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (98%) y Más de 1.5 goles en el partido (69%). Mejor tip de goles de equipo: Teplice más de 0.5 goles (88%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Chance Liga.

Tabla de Chance Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11830+2027
2
11623+620
3
11623+520
4
11623+420
5
10604+818
6
10523+317
7
11524+117
8
10514-116
9
10433015
10
11434-315
11
10343+313
12
11326-411
13
10316-1110
14
10226-98
15
10145-77
16
110110-151

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Zlín

2.79

Victoria del Equipo Teplice

2.65

Empate

3.30
98

Más de 0.5 Goles

1.06
69

Más de 1.5 Goles

1.35

Más de 2.5 Goles

2.16

Más de 3.5 Goles

4.00

Ambos Equipos Anotan

1.90

Más de 8.5 Córners

1.50
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador