
Riepilogo stagione
2012/2013 • Copa Del Rey
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.29
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.29
Percentuale vittorie
Di partite vinte
75%
Molto buonoOver 2.5 gol
Per partita
75%
BuonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
75%
Molto buonoPossesso palla
Media per partita
0%
Molto scarsoPorte inviolate
25% delle partite
25%
Nella mediaTiri
Per partita
0.00
Molto scarsoTiri in porta
Per partita
0.00
Molto scarsoSenza segnare
Senza gol
0%
Molto scarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
0.00
Molto scarsoCartellini a favore
Per partita
0.00
Molto scarsoStatistiche squadra
2012/2013 • Copa Del Rey
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Cacereño Attacking
2026/27
Legends
Cacereño Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Cacereño
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.29
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Cacereño
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.29
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Cacereño segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 0.00

Calci d'angolo a favore
Media lega 0.00

Calci d'angolo subiti
Media lega 0.00
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 5.55

Cartellini a favore
Media lega 2.78

Cartellini subiti
Media lega 2.78
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 0.00

Media tiri in porta
Media lega 0.00

Media precisione tiri
Media lega 0.00
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Cacereño 2012/2013 — Copa Del Rey
Cacereño è attualmente {position}{suffix} in Copa Del Rey con 0 punti in 4 partite (3W 0D 1L). Cacereño ha segnato 10 gol e ne ha subiti 6 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Cacereño su SmartBet.
Statistiche gol di Cacereño 2012/2013
Cacereño segna in media 2.50 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite. BTTS nel 75% delle partite. Casa: 3.00 fatti · 4.00 subiti. Trasferta: 2.33 fatti · 0.67 subiti.
Pronostici e value bet di Cacereño 2012/2013
SmartBet genera pronostici su Cacereño per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (75%), BTTS (75%) e Cacereño segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 100%. Vedi tutti i pronostici di Copa Del Rey.
Statistiche BTTS e clean sheet di Cacereño 2012/2013
Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Cacereño. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 0% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Cacereño 2012/2013
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Cacereño. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Copa Del Rey.
Guida alla forma di Cacereño 2012/2013
Forma attuale: LLDLL — 0W 1D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 3W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Copa Del Rey.
Domande frequenti - Cacereño 2012/2013
Quanti gol ha segnato Cacereño in 2012/2013?
Cacereño ha segnato 10 gol in 4 partite — media di 2.50 a partita. Ha subito 6 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Copa Del Rey.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Cacereño in 2012/2013?
Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite di Cacereño — 3 su 4 partite in Copa Del Rey. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Cacereño?
La prossima partita di Cacereño è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Cacereño e il calendario di Copa Del Rey.
Qual è il tasso BTTS di Cacereño in 2012/2013?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Cacereño (3 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Copa Del Rey.
Qual è il rendimento casalingo di Cacereño in 2012/2013?
Cacereño ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 3.00 gol fatti e 4.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Cacereño?
SmartBet pubblica pronostici su Cacereño per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Partite
Informazioni su Cacereño
Nome ufficiale del club
Cacereño
Codice breve
Paese
Spain
Allenatore attuale
Julio Cobos Moreno
Anno di fondazione
1919
Stadio
Estadio Príncipe Felipe
Indirizzo dello stadio
Carretera Rute de La Plata
Capienza dello stadio
7000
