Gaziantep F.K.

Gaziantep F.K. Estatísticas 2026/2027 Super Lig

LLDWL

Próximo jogo

Super LigSuper Lig
İstanbul Başakşehir

İstanbul Başakşehir

Hoje

Gaziantep F.K.

Gaziantep F.K.

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Super Lig

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.44

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.43
x

Média liga 1.44

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

29%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

43%

Médio

BTTS

Ambas marcam

43%

Médio

Posse de bola

Média por partida

50%

Bom

Sem gols sofridos

29% das partidas

29%

Médio

Chutes

Por partida

12.86

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

3.14

Médio

Sem marcar

Sem marcar

43%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

4.29

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.29

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Super Lig

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gaziantep F.K. Attacking

2026/27

Legends

Gaziantep F.K.
League average

Gaziantep F.K. Defending

2026/27

Legends

Gaziantep F.K.
League average

Gols marcados de Gaziantep F.K.

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.44

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
180 min
54 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
67%
57%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
33%
14%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
33%
14%
Sem marcar
50%
33%
43%

Gols sofridos de Gaziantep F.K.

Gols sofridos

/ Partida
1.43
x

Média liga 1.44

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
68 min
63 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
67%
71%
Mais de 1.5 sofridos
50%
67%
57%
Mais de 2.5 sofridos
25%
0%
14%
Sem gols sofridos
25%
33%
29%

Gols por período

Quando Gaziantep F.K. marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
29%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
29%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
14%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
75%
100%
86%
Mais 1.5
75%
67%
71%
Mais 2.5
50%
33%
43%
Mais 3.5
0%
33%
14%
Mais 4.5
0%
33%
14%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
33%
43%
Ambas as equipes não marcam
50%
67%
57%

Estatísticas de escanteios

Gaziantep F.K.

Média de escanteios totais

8.29/ Partida
x

Média liga 9.53

Ruim

Gaziantep F.K.

Escanteios a favor

4.29/ Partida
x

Média liga 4.76

Médio

Gaziantep F.K.

Escanteios contra

4.00/ Partida
x

Média liga 4.76

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
33%
57%
Mais 8.5
50%
33%
43%
Mais 9.5
50%
33%
43%
Mais 10.5
50%
33%
43%
Mais 11.5
50%
0%
29%
Mais 12.5
25%
0%
14%

Estatísticas de cartões

Gaziantep F.K.

Média de cartões totais

4.57/ Partida
x

Média liga 4.02

Bom

Gaziantep F.K.

Cartões a favor

2.29/ Partida
x

Média liga 2.01

Bom

Gaziantep F.K.

Cartões contra

2.29/ Partida
x

Média liga 2.01

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
67%
86%
Mais 3.5
75%
33%
57%
Mais 4.5
75%
33%
57%
Mais 5.5
50%
33%
43%
Mais 6.5
25%
0%
14%

Estatísticas de chutes

Gaziantep F.K.

Média de chutes totais

27.00/ Partida
x

Média liga 28.06

Médio

Gaziantep F.K.

Média de chutes no alvo

7.00/ Partida
x

Média liga 9.28

Muito ruim

Gaziantep F.K.

Média de precisão dos chutes

26%/ Partida
x

Média liga 33.07

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
67%
71%
Mais 7.5
50%
67%
57%
Mais 8.5
25%
33%
29%
Mais 9.5
0%
33%
14%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Gaziantep F.K.

Estatísticas de Gaziantep F.K. 2026/2027 — Super Lig

Gaziantep F.K. está atualmente em 13th na Super Lig com 8 pontos em 7 partidas (2W 2D 3L). Gaziantep F.K. marcou 7 gols e sofreu 10 — uma diferença de gols de -3. A média de 1.14 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Gaziantep F.K. na SmartBet.

Estatísticas de gols de Gaziantep F.K. 2026/2027

Gaziantep F.K. tem média de 1.00 gols marcados e 1.43 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 43% dos jogos. Ambas marcam em 43% das partidas. Casa: 0.50 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 1.67 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Gaziantep F.K. 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Gaziantep F.K. para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (43%), ambas marcam (43%) e Gaziantep F.K. marca (57%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 67%. Veja todos os prognósticos de Super Lig.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Gaziantep F.K. 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 43% das partidas de Gaziantep F.K.. Clean sheets em 29% dos jogos (casa 25% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Gaziantep F.K. 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 57% das partidas de Gaziantep F.K.. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 29% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 43%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Super Lig.

Guia de forma de Gaziantep F.K. 2026/2027

Forma atual: LWDLL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 2D 2L em 4 jogos. Fora: 2W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Super Lig.

Perguntas frequentes - Gaziantep F.K. 2026/2027

Quantos gols Gaziantep F.K. marcou em 2026/2027?

Gaziantep F.K. marcou 7 gols em 7 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 10 (1.43 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Super Lig.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Gaziantep F.K. em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 43% das partidas de Gaziantep F.K. — 3 de 7 jogos na Super Lig. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Gaziantep F.K.?

O próximo jogo de Gaziantep F.K. é contra İstanbul Başakşehir em 18.10.2026 às 16:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Gaziantep F.K. e os jogos de Super Lig.

Qual é a taxa de ambas marcam de Gaziantep F.K. em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 43% das partidas de Gaziantep F.K. (3 de 7 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Super Lig.

Qual é o recorde em casa de Gaziantep F.K. em 2026/2027?

Gaziantep F.K. venceu 0 de 4 jogos em casa (0%), empatando 2 e perdendo 2. Média de 0.50 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Gaziantep F.K.?

A SmartBet publica prognósticos de Gaziantep F.K. para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Super Lig

Go to Super Lig
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8611+619
2
8521+917
3
8512+1616
4
7502+815
5
7412+1113
6
8413+513
7
7403+212
8
8332-112
9
8323-611
10
7241010
11
8314-310
12
7223-18
13
7223-38
14
8224-98
15
713306
16
8125-55
17
7115-94
18
8107-203
Próximos
24 out
H
Erzurumspor FKErzurumspor FK
1 nov
A
TrabzonsporTrabzonspor
6 nov
H
KasımpaşaKasımpaşa
21 nov
A
GençlerbirliğiGençlerbirliği

Informações de Gaziantep F.K.

Nome oficial do clube

Gaziantep F.K.

Código curto

GAZ

País

Turkey

Treinador atual

Orhan Ak

Ano de fundação

1988

Estádio

Gaziantep Stadyumu

Endereço do estádio

Yukarıbeylerbeyi Mah. 15 Nolu Sok., Şehitkamil

Capacidade do estádio

33502

Outros times de Super Lig

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador