Mladost Lučani

Mladost Lučani Statistiques 2017/2018 Europa League

LL

Résumé de saison

2017/2018 • Europa League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.29

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.29

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

100%

Très bon

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2017/2018 • Europa League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Mladost Lučani Attacking

2026/27

Legends

Mladost Lučani
League average

Mladost Lučani Defending

2026/27

Legends

Mladost Lučani
League average

Buts marqués par Mladost Lučani

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.29

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
100%
100%

Buts encaissés par Mladost Lučani

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.29

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
30 min
45 min
36 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
100%
0%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Mladost Lučani marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Mladost Lučani

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 9.06

Très mauvais

Mladost Lučani

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.53

Très mauvais

Mladost Lučani

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.53

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Mladost Lučani

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.19

Très mauvais

Mladost Lučani

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.10

Très mauvais

Mladost Lučani

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.10

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Mladost Lučani

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 21.03

Très mauvais

Mladost Lučani

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 8.29

Très mauvais

Mladost Lučani

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 39.42

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Mladost Lučani

Stats Mladost Lučani 2017/2018 — Europa League

Mladost Lučani est actuellement {position}{suffix} en Europa League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Mladost Lučani a marqué 0 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Mladost Lučani sur SmartBet.

Stats buts de Mladost Lučani 2017/2018

Mladost Lučani marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 2.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 3.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Mladost Lučani 2017/2018

SmartBet génère des pronostics Mladost Lučani pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (0%) et Mladost Lučani marque (0%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa League.

Stats BTTS et clean sheets de Mladost Lučani 2017/2018

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Mladost Lučani. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Mladost Lučani 2017/2018

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Mladost Lučani. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa League.

Guide de forme de Mladost Lučani 2017/2018

Forme actuelle : LL — 0W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa League.

Questions fréquentes - Mladost Lučani 2017/2018

Combien de buts Mladost Lučani a-t-il marqués en 2017/2018 ?

Mladost Lučani a marqué 0 buts en 2 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 5 (2.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Mladost Lučani en 2017/2018 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Mladost Lučani — 1 sur 2 matchs en Europa League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Mladost Lučani ?

Le prochain match de Mladost Lučani est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Mladost Lučani et le calendrier de Europa League.

Quel est le taux BTTS de Mladost Lučani en 2017/2018 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Mladost Lučani (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa League.

Quel est le bilan à domicile de Mladost Lučani en 2017/2018 ?

Mladost Lučani a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 3.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Mladost Lučani ?

SmartBet publie des pronostics Mladost Lučani pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa League

Go to Europa League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6321+411
2
6510+1216
3
6321+711
4
6411+1013
5
6321+511
6
6411+613
7
6411+513
8
6420+1014
9
6402+512
10
6312+110
11
6330+612
12
6321+411
13
6312+310
14
6231+49
15
6231+19
16
6312+210
17
6222-18
18
6231+29
19
6321+711
20
6321+311
21
6402+1012
22
6150+18
23
6303+59
24
622208
25
6303-29
26
622208
27
623109
28
6132-16
29
6213-57
30
6123-55
31
6132-26
32
6204-16
33
6213-17
34
6222-18
35
6204-66
36
6114-84
37
6024-92
38
6123-45
39
6123-75
40
6033-93
41
6123-105
42
6123-45
43
6015-171
44
6114-74
45
6123-15
46
6114-54
47
6123-55
48
6123-25

Informations sur Mladost Lučani

Nom officiel du club

Mladost Lučani

Code court

MLLU

Pays

Serbia

Entraîneur actuel

Radovan Ćurčić

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de Europa League

Statistiques, pronostics et matchs · 2017/2018

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur